LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fait Avec Amour Lilas Bleu (Made with Love Blue Lilac), Sephora - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fait Avec Amour Lilas Bleu (Made with Love Blue Lilac), Sephora

После нескольких лет воздержания торговая марка Sephora, объединившая сеть роскошных магазинов по всему миру и выпускающая собственную косметическую линию, возобновляет свою парфюмерную серию ароматом Fait Avec Amour Lilas Bleu (Made with Love Blue Lilac). Новинка выпущена в ограниченном количестве специально к Дню Святого Валентина в рамках коллекции Love Blue Lilac продуктов для ванны и по уходу за телом.

Сирень – основная тема аромата Sephora Fait Avec Amour Lilas Bleu (Made with Love Blue Lilac) – не совсем обычная нота для зимнего парфюма, но и праздник неординарный. Чувства, расцветающие в сердцах влюбленных, наполнены свежими, весенними зелеными тонами. Сирень, помимо приятного запаха, знаменует окончательное пробуждение природы и наступление теплых дней. К тому же это один из ароматов, который нравится почти всем, и флакончик со памятными принтами прекрасно впишется в атмосферу Дня всех влюбленных в качестве подарка, знака признания в особых чувствах. Парфюмеры не раскрывают полный состав композиции, но, судя по прошлым роскошным изданиям, душистая вода от французских мастеров также должна произвести впечатление на пользователей.

Аромат Sephora Fait Avec Amour Lilas Bleu (Made with Love Blue Lilac) доступен в концентрации туалетной воды в флаконе объемом 28 мл, вместе с сопроводительной коллекцией средств для тела и ванны.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: d680d7a1e7e8e630c3849a78f7b48a72.jpg

0 отзывов