LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Craft, Andrea Maack - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Craft, Andrea Maack

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
"Парфюм принадлежит к группе ароматов древесные водяные. Аромат необычный по своему звучанию, легкий и романтичный, приятный.
Andrea Maack создала, что-то новое, интересное, уникальное, захватывающее от которого веет футуристическими приключениями. Он подходит как для повседневного использования, так и для романтических встреч."
Andrea Maack Craft был представлен в 2010 году и стал одним из дебютных парфюмерных шедевров исландской художницы Andrea Maack. Парфюм воплощает в себе нежность и воздушную сладость, деликатное очарование и притягательность. Andrea Maack Craft - это нежнейший букет потрясающих аккордов. Букет аромата, словно глоток свежего воздуха и восхитительной освежающей влаги, становится стильным украшением для представительниц прекрасного пола. Ароматные ноты легкого, почти прозрачного букета сверкают на солнце чистотой водяных нот, деликатностью альдегидов и экзотической горечью листа пачули. Воздушный пикантный аромат завершается согревающей сексуальностью виргинского кедра и его многогранной чувственностью, которая придает глубины, казалось бы, невесомому букету парфюма. Аромат освежает и будоражит чувства. Насыщенные ноты парфюма сплетаются причудливым образом для того, чтобы обворожительные обладательницы ауры могли деликатно подчеркивать нежность, романтичность и неповторимость соблазнительной натуры.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11527_fce91cbc4978b8df84244d789c865087_craft.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11527_66093ad111512e9b101e2a9267394a73_craft.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Ух какой! Настоящий подвал с бетонным полом, сырой, с плесенью. Так пахло в подвале 5-этажки, где я провела свое детство. Ну почти так) Этот парфюм пахнет так, как-будто в подвале моего детства разбили флакон Диптик Оедо! Прям вот подвал и Диптик. Ни убавить, ни прибавить. Очень интересный, но не носибельный для меня по причине реалистичности подвала. А дома помедитировать - вполне).
4
Страница 1 из 1