LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kiss, essence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kiss, essence

Kiss essence - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Kiss выпущен в 2015.
Как часто молодые прелестницы отправляют в сети своим собеседникам поцелуйчики в виде смайликов? Они делают это регулярно. А вот дарить воздушные поцелуи в виде смайликов с чудесным ароматом – это новая оригинальная задумка дизайнеров немецкого бренда essence. Именно этот торговый дом запустил коллекцию духов, которые несут в себе определенное сообщение и созданы для того, чтобы обладательницам аромата было легче показывать свои эмоции.
essence #mymessage - kiss – игристый, веселый и многогранный гурманский фруктово-древесный аромат, он энергичный и захватывающий как поцелуй. Фруктовую грань парфюма создают верхние ноты красной и черной смородины в сочетании с яблоком и малиной. Сердечные аккорды сливочного миндаля добавляют чувственность и вносят разнообразие. Базовые ноты мягкого сандалового дерева, ванили, мускуса и сладкой ваты придают аромату тонкую, приятную сладость.
Парфюм эссенс маймесседж кисс не оставит никого равнодушным. От каждого вдоха этих прелестных и полных энергии духов по телу разливается приятное тепло и легкое волнение, которое можно сравнить только с ощущением после первого поцелуя.

Верхние ноты: красная смородина, черная смородина, яблоко и малина;
ноты сердца: миндаль;
ноты базы: сахарная вата, сандаловое дерево, ваниль и мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31353.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31357.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31367.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31372.jpg

0 отзывов