LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Beautiful Mind Series Volume 2: Precision & Grace - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Diana@174 понравилось это
 

The Beautiful Mind Series Volume 2: Precision & Grace

Делятся:  Korolevstvo_parfuma (EDP - 1140р за 10мл)   ean7777 (EDP - 1100р за 10мл)   S-Irina (EDT - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  Candis (EDP - 7000р за флакон 85/100мл)   Natathai (EDT - 7700р за флакон 66/100мл)   La Joyeuse (EDT - 9490р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  ДарьяАбеди (EDP - 155р за отливант 1/1мл)   DIANITA (EDP - 400р за отливант 3/3мл)  

Оценка
Оценка: 4,2

Стойкость
Оценка: 3,6

Шлейфовость
Оценка: 3,8666666666667

Сложность
Оценка: 3,9285714285714
Поскольку произведения британского парфюмера Geza Schoen обладают уникальной способностью вызывать мощный отклик в душе каждого пользователя, выпуск второго парфюма в проекте мастера The Beautiful Mind Series – давно ожидаемое явление. Аромат под названием Precision & Grace вдохновлен образом современной «звезды» мирового класса, русской балерины Полины Семионовой. «Мисс Грация» глубоко поразила воображение парфюмера, и он посвятил новинку всем женщинам, у которых внутренняя сила гармонично сочетается с внешней красотой.
Личность балерины, ее интеллект, вкусы и пристрастия важны для сцены не менее, чем многочасовые упражнения у станка. Характер аромата The Beautiful Mind Series Precision & Grace, нежный, и в то же время бодрый, энергичный, совершенно точно балансирует на грани разума и чувства. По словам Полины Семеновой, обладание даже огромным даром не даст уникальных результатов без работы ума, а легкость и красота рождается в тяжелых трудах в студии. Зато на сцене тело «слышит» только музыку, и случается чудо: балерина буквально летает на невидимых крыльях.
"Я хотела бы слышать в аромате грушу и сливу, потому что они напоминают мне о лете в русской деревне моего детства", говорит Семионова. "Когда я чувствую запах груши и сливы это заставляет меня улыбаться."
Пудра цветочных нот осыпает блестками интенсивные, бодрящие тона фруктов. Не совсем традиционное включение в цветочный букет груши и сливы отражает приятные воспоминания Полины с летом в деревне в детские года, и сочными плодами на садовых деревьях. Парфюмер внес европейские акценты: композиция открывается нотами хрустящей зеленой груши «Вильямс-Спрингс» и напором розового перца. Чувственный фруктово-цветочный аккорд сердца из тонов жасмина самбак и сливы поддерживается объемным звучанием мимозы и фрезии. Сильный опьяняющий запах османтуса служит проводником к финальным нотам сандалового дерева и мускуса.

Верхние ноты: груша, зеленые ноты;
Средние ноты: жасмин, слива, мимоза, фрезия, османтус;
Базовые ноты: сандаловое дерево, розовый перец, мускус.

Аромат The Beautiful Mind Series Precision & Grace доступен в концентрации туалетной воды во флаконе глубоких темно-синих тонов объемом 100 мл.
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1423079543.jpg
  • Прикрепленное изображение: volume-2-precision-grace.jpg
  • Прикрепленное изображение: volume-2-precision-grace-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: volume-2-precision-grace-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: volume-2-precision-grace-3.jpg

20 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

На мне играет и бликует! Есть некий фон - это цветочные ноты - сочетание жасмина и фрезии! Периодически улавливаю шлейф и понимаю, что аромат не так прост; фруктовые ноты (груша, слива) появляются как яркие блики - от движения, в шлейфе! Безусловно интересный аромат, но мне мало такого его ненавязчивого присутствия!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Аромат фруктово-статусный, я бы сказала. Такая сдержанность нот - поискать еще! Весь микс как будто стремится вырваться из дипломатичности - но нет, слива всех сдерживает. Мимозу, слава Богу, не слышу, перец заявлен розовый - а я бы сказала , что там и болгарский сладкий попал под замес)
Аромат уважающей себя женщины. Мне зашел очень. Не знаю, можно ли весь нотный стан назвать здесь сложным... Но на кожу садится кремово и очень женственно!
Шлейфит долго, сидит прочно)
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Понравился очень! Не громкий, сидит близко, без шлейфа, но как облачко вокруг тебя. Все в нем в меру, без переборов. Считаю его свежим, лёгким. Стойкость средняя, но мне больше и не надо, тк люблю менять ароматы а течении дня.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Красивый, очень женственный, груша Вильямс как она есть -сочная сладкая, ароматная... розовый перчик на подпевках дарит аромату некую припыленность.
Стойкость отличная, шлейф тоже, аромат понравился, жалею, что раньше проходила мимо))
1
Cranberry Все отзывы пользователя , 01 Январь 2020 - 22:14  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Не хочу умничать, раскладывать на ноты и т.д. напишу просто: влюбил, потряс, вскружил голову. Раскрылся на мне Аттаровской Королевой Шебы. Не один в один, конечно...та слаще, нежнее, невесомее, что-ли. А в Volume2 идеально собралось все то, чего мне не хватило в Шебе и в Девочке Килиана для полного ольфакторного обморока от удовольствия. Сегодня я его получила. Восторг! Браво, Маэстро! :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

очень мне понравился , но быстро улетучивается с кожи. На одежде держится хорошо!!! Классный!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Позиционируется как женский - женский и есть , но оч красивый .... лично я ношу с удовольствием , и плевать что от меня фруктами в цветах пахнет
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Прикупила аромат для ознакомления, одновременно с обожаемым мною Кински. Не ожидала услышать среди Молекул шипр, а Volume2 оказался именно шипровым и несколько тяжеловатым для меня. НО: каждому аромату свой наряд и своё время. Подойдет для офиса, переговоров с начальством, деловых встреч! Аромат на коже держался часа 4, что о-о-чень неплохо!
0
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Фонит и скрипит до треска в ушах, словно невидимый, но ощутимый низкочастотный инфразвук. На первых парах выдает размолотую глюкозную пилюлю с отдаленным чернично-смородиновым привкусом. Если и есть контекстная связь фигурной пластики и грациозности, то, скорее, она применима к чипованным дублерам, мало-мальски выполняющим свою работу, чьи движения были визуализированы под жестикуляцию мультипликационного героя, вероятно, какого-нибудь очередного сверхчеловека.

Похвалу «вкусненькА» за прошедших полчаса услышала, отчего подступил каменный горький комок в виде свернутых купюр к (и без того) больному горлу. Слетел молекулярный эксперимент за 40 минут.

Это не смешно, это ОЧЕНЬ ГРУСТНО.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень понравился! Но увы на мне оказался недолговечен часа 3... жаль, но все равно стал любимчиком)))
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

После первого нанесения на запястье я себе не поверила - чую один жасмин обычный, избитый и заурядный. Но...в это до конца я поверить не могу...поэтому буду пробовать носить в разных погодных условиях, искать, так сказать, идеальные условия раскрытия аромата. Пока не удовлетворена новинкой, первый том очень люблю.
2
0
рукави4ка Все отзывы пользователя , 25 Июнь 2015 - 22:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Для меня аромат оказался тяжеловат, увы...Стойкость у него потрясающая, даже после душа был хорошо слышен!Согласна с теми, кто считает данный парфюм однозначно женским, на мужчине его не представляю.
3
Мне очень пришелся по душе, впрочем как первые игры!По моему ощущению: действительно по началу солируют фруктовые ноты груша, по видимому....далее цветы, перчик однозначно присутствует.Чем то напоминает, первые) в раскрытии, но они разные.Конечно "навоза" :rofl: я не почувстововала, аромат конечно сложный , но не настолько)) :unknw: У меня в любимчиках пополнение)!Очень стойкий и шлейфовый.
1
Ириска Все отзывы пользователя , 19 Июнь 2015 - 23:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Имею 7 ароматов этого дома.Самый обожаемый Escentric 01.Volume2 самое неудачное приобретение.Сел навозом.Благо улетучился скоропостижно.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Люблю ароматы Геза, и этот не стал исключением! На мой нос - не могу сказать, что кардинально отличается от всех предыдущих молекул. Что-то есть и из Эсцентрика 01, из Игр Разума. Что-то....
Сливу я в нем пока не чувствую, не удивлюсь, что появится неожиданно в любой момент))) Свежая звонкая нежная груша есть, совсем не приторная и не газировка. Османтус! - обожаю его и везде узнаю.Мимозочка, жасмин, перчик в меру, всё очень гармонично. Есть нота, название которой я не знаю, но очень её люблю в парфюмах - она напоминает какую-то чуть-горьковатую зелень, а еще ассоциируется со свежестью душа, но в то же время "дешево" не замыливается. Может это мускус так проявляет себя на моей не горячей коже, а возможно это фрезия.
Пока писала, сделала паузу. Прошел примерно час, аромат потеплел - сандал уже слышу, пожалуй и сливу тоже, и совсем капельку дорогой пудры). В такой стадии Волюм стал вполне вечерним. И вот теперь совсем не похож на молекулы. Приятно, что моя любимая нотка не исчезла, поигрывает, напоминает о себе).
Унисекс? С трудом представляю на мужчине. Хотя... ароматы Геза зачастую раскрываются совершенно по-разному, в том числе и на мужской коже.
Волюм мне очень!!! понравился. Не сомневаюсь, что будет комплиментарен!
3
Аромат неоднозначный, многогранный, не летний, на мой вкус. С другими молекулами ничего общего, унисексом язык не поворачивается назвать, абсолютно женский на мой взгляд. В общем, понравился, буду разнашивать. Спасибо данному форуму и его участникам, кто делится возможностью прикоснуться к прекрасному. :wub:
1
Аромат определенно неоднозначный, многогранен и интересен. Первые аккорды явно фруктово-грушевые, переходящие в цветочно-ягодные, но ягод совсем немного - несладких, слегка кисловато-горьковатых. Описать не просто, потому что ни одна нота не вычленяется особняком. В этом аромате слышится очень слаженная игра всего оркестра (дирижер-то оказывается профессионал!). В базе слышатся цветы, и, может, совсем немного перца. На своей коже не услышала мускус и любимый мной сандал. В первый же день аромат принял комплимент. От женщины)
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мне аромат очень понравился! Интересный, сложный. Хотя по описанию он кажется легким, на деле таковым не оказался. Ждала невесомости, но с этим ароматом точно не останется незамеченной :-)
1
Страница 1 из 1