LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Infinite Intense, Bentley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Infinite Intense, Bentley

Infinite Intense Bentley - это аромат, предназначенный для мужчин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Infinite Intense выпущен в 2015.
Парфюмер: Nathalie Lorson.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Черный перец, Фиалка, Лаванда и Герань;
средние ноты: Серая амбра, Элеми, Специи, Сиамский бензоин и Мускатный орех;
базовые ноты: Ветивер, Кедр, Мускус и Пачули.

Яркий, запоминающийся, насыщенный аромат, это воплощение мужественности и безукоризненного стиля своего обладателя. Герой композиции стильный, харизматичный и уверенный в себе мужчина с отличным вкусом во всём, что его окружает, и который всегда привык добиваться поставленных целей.
Имидж для мужчины - это все, и быть успешным, элегантным, мужественным и героическим в глазах окружающих мечтает каждый. Поддерживать образ стильного, активного и успешного молодого человека поможет парфюм Bentley Infinite Intense. Флакон выполнен в стиле фляги с вечным логотипом торговой марки. Парфюмер Nathalie Lorson. Теплый и слегка острый черный перец кружит в танце с нежной, легкой, цветочно-травянистой лавандой в первых нотах. Их дополняют тонкая и душистая фиалка в сочетании со сладким и сильным ароматом герани. Цветочное начало сменяется сердечным шлейфом из пряных специй и мускатного ореха, с цитрусовыми нотками элеми. Фиксируют средние ноты сиамский бензоин и серая амбра. Стойкая база раскрывается смолистым горьковатым пачули, сладковатым сухим ветивером, мускусом и древесным теплом кедра. С парфюмом Bentley Infinite Intense вы будете выглядеть выигрышно в любой ситуации. Пополнение коллекции этим ароматом сделает вас завоевателем женских сердец.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31421.jpg
  • Прикрепленное изображение: 56606_d624e0b0c5580387f0cb3effeb88598e_bentley_infinite_intense.jpg

0 отзывов