LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eglantine Rose Parfum, Erica Elizabeth Designs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eglantine Rose Parfum, Erica Elizabeth Designs

Исключительно тонко выполненным свадебным аксессуарам бренда Erica Elizabeth Designs из Лос-Анджелеса не хватало одного-единственного завершающего штриха для создания романтичного образа. И он появился – в виде дебютного аромата Eglantine Rose Parfum, произведения парфюмера Sarah Horowitz Tran. Изысканные головные уборы в винтажном и boxo chic стиле требуют таких же, преисполненных глубокого смысла и гламурного оттенка деталей, и новинка прекрасно вписалась в утонченный образ.

Eglantine Rose Parfum Erica Elizabeth Designs - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Eglantine Rose Parfum выпущен в 2015.
Выбор шиповника в качестве главного мотива аромата Erica Elizabeth Designs Eglantine Rose Parfum не случаен. В удивительно изящном парфюме продумано все: начиная с облачения со сферической крышкой, которая отражает каждый луч света, падающий под любым углом, и заканчивая концентрацией аромата. Парфюмерное масло, дающее наиболее четкие контуры оттенков и длительное звучание на коже, представляет собой интимную форму парфюма в силу отсутствия спиртовой основы.
Шиповник – чувственная сторона розы, он создает ощущение близости и содержит сексуальный намек. Открываясь вкусными нотами апельсина, композиция раскрывает шикарный букет из красок чайной и арабской роз, дополненный насыщенными тонами гардении. Классическая основа из нот амбры и африканского мускуса дополнена вневременным духом ладана: все это уже было, но ничуть не стало хуже от повторения.


Композиция аромата включает ноты: красный апельсин, роза, Гардения, Мускус, Амбра и Ладан.

Аромат Erica Elizabeth Designs Eglantine Rose Parfum доступен в концентрации парфюмерного масла в миниатюрных флаконах объемом 8 мл на официальном сайте бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31448.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31449.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31450.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31451.jpg
  • Прикрепленное изображение: 08bf688053c39834c4db7a3efd3dcf26.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12__upload_from_email_d8d_d8d32012156c251703eb2ef40e13f8c6.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14f762e18fe4ca9f0e139451dcc67353.jpg

0 отзывов