LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau d'Issey Eau d'Été Summer Edition 2015, Issey Miyake - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Eau d'Issey Eau d'Été Summer Edition 2015, Issey Miyake

Теплолюбивый японский дизайнер Issey Miyake торопит лето, подготавливая к грядущему сезону новые коллекции и предлагая женщинам насладиться последним дополнением к своей парфюмерной коллекции – ароматом L`Eau d`Issey Summer 2015. Ограниченный тираж новинки – весомый повод не откладывать знакомство с нею до теплых дней, а сделать это прямо сейчас. Солнце, море, зеленая листва и, конечно, тропические фрукты – знакомый и желанный образ.

L`Eau d`Issey Summer 2015 Issey Miyake - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, L`Eau d`Issey Summer 2015 выпущен в 2015.
Как и все, что делает дизайнер, аромат Issey Miyake L`Eau d`Issey Summer 2015 рассчитан на европейскую аудиторию, но при этом в нем звучат акценты островов, затерянных в Тихом океане. Насыщенный микс из экзотических фруктов манит попробовать все сразу, пока заманчивые запахи не растворились в атмосфере. Резкая зацепка солидного грейпфрута смягчается летящим ароматом личи, чем-то напоминающим гроздь сладкого винограда с нюансами бергамота. Чувственный запоминающийся запах нот маракуйи проходит отчетливым стаккато, приглушенное оттенками гуавы. Накинутая на фрукты тонкая вуаль ванили выстраивает композицию в единую гармонию, звучащую на коже яркой оптимистичной мелодией.

Композиция аромата включает ноты: грейпфрут, Личи, Маракуйя, гуава и Ваниль.

Аромат Issey Miyake L`Eau d`Issey Summer 2015 доступен в концентрации туалетной воды в остроконечном «фирменном» флаконе с яркими принтами объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 56601_2735e960ed04a2540bc0342b30a3007b_l_eau_d_issey_summer_edition_2015.jpg

0 отзывов