LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Millionairess - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Millionairess

В обменнике:  tokochka90 (EDP - 650р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Дерзкий и утончённый аромат «Миллионерша» — собственная аранжировка изумительного по своей красоте парфюма Lady Million от Дома Paco Rabanne, созданная парфюмерами компании «Новая Заря — Nouvelle Etoile». Аромат «Миллионерша» прекрасно подчеркнёт образ успешных, роскошных и сильных представительниц женского пола.
Характер этого парфюма — бескомпромиссный, эффектный и соблазнительный, что отражено в цветочно-древесно-фруктовой композиции его нот

Парфюмерная вода Миллионерша характеризуется особой утонченностью и дерзостью своей ароматической структуры. Эта уникальная композиция от Новой Зари предназначается для независимой и успешной женщины, чей роскошный образ является ярким подтверждением ее способности жить по своим собственным правилам, без оглядки на окружающих. Если вы являетесь целеустремленной и самостоятельной личностью, если вы обладаете волевым характером, если вы хотите получить эффектную и бескомпромиссную ароматическую ауру, то Миллионерша от Новой Зари – это ваш вариант аромата. Безусловно, запах данного парфюма будет актуален для современных бизнес леди. Но и обычные девушки и женщины, умеющие проявить решительность и настойчивость, могут без проблем встроить аромат в свой ольфакторный образ.

Композиция Миллионерша наполнена сбалансированной роскошью фруктовых, цветочных и древесных аккордов, что позволяет отнести аромат к шипровой категории. На вершине российского парфюма для женщин расположились цитрусовые оттенки бергамота и мандарина, составляющие эффектный терпко-сладкий ольфакторный дуэт. Всего через несколько минут композиция начнет наполняться акцентами спелого персика, выступающего в роли ароматического фона для освежающего флердоранжа. Это гармоничное и сбалансированное сочетание будет наигрывать вам свою парфюмерную симфонию в течение достаточно долгого времени, пока не настанет время раскрыться шлейфовой части. На завершающем этапе развития Миллионерши проявят себя пряные акценты мускуса, подкрепленные теплотой слегка горьковатых мотивов пачули. Подобное наполнение делает шлейф аромата очень приятным, длинным и благоухающим, актуально звучащим и в дневное, и в вечернее время суток, вне зависимости от сезона применения.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Красивый кисло-сладкий конпотец))) стойкий, нравится мужчинам.... Больше нечего и сказать))) за эти деньги очень достойный для любителей данного няшного направления)))
3
Страница 1 из 1