LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Sexy Jasmine, Les Aphrodisiaques - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Sexy Jasmine, Les Aphrodisiaques

Делятся:  Veta Verba (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  ghostface (EDP - 3800р за флакон 50/50мл)   SvetaA (EDP - 3400р за флакон 40/50мл)   СавелиЯ (EDP - 2399р за флакон 30/50мл)   Олле Лукойе (EDP - 1600р за флакон 22/50мл)  

Выпущенный в 2015 году Black Sexy Jasmine от марки Les Aphrodisiaques классифицируется как женский аромат и принадлежит семейству Цветочные.

Бесконечно нежный и изысканный аромат от «Les Aphrodisiaques», в котором ненавязчиво сочетаются чувственность и страсть, а головокружительные аккорды будоражат кровь, и заставляют сильнее биться сердце.
Черная бархатистость нот композиции Les Aphrodisiaques Black Sexy Jasmine идет из самого основания, придавая всему аромату изысканную чувственность. Притягательность тонов туберозы отмечена элегантной силой запаха лилий. Небольшую передышку дает сердце композиции с нежностью нот ландыша, чтобы вновь подняться на волнах эйфории с черными лепестками жасмина с завершающими акцентами амбры и мускуса.
Весна - это время для любовных интриг и переживаний. Так, торговая марка Les Aphrodisiaques представляет потрясающий ароматный букет, который добавит вашему образу игривых ноток и сделает его сексуальным. Звучание композиции наполнено жизнерадостностью, а каждое новое прикосновение дарит удовольствие. Элегантная новинка, принадлежащая к категории цветочных, начинается игрой туберозы, переливы которой дополняет своими нежнейшими аккордами лилия. Роскошное издание идеально акцентирует внимание на деталях вашего амплуа, придав ему утонченности и женственности. Сердечная партия парфюма посвящена умопомрачительному ландышу, мотивы которого несколько приторны. Его сольное выступление носит продолжительный характер, после чего ансамбль сразу же переходит к исполнению своей финальной части. Она представлена компонентами, точно знающими, когда наступит тот самый необходимый момент для неожиданного и триумфального выхода. Изумительный жасмин, вместе со своим прелестным, слегка освежающим налетом, идет первым. Следом за ним - очаровательная амбра под руку с неповторимым мускусом.

Начальные ноты: Гавайская Тубероза, Белая Лилия;
Ноты Сердца: Душистый Ландыш;
Базовые ноты: Японский Жасмин, Амбра, Мускус.

Black Sexy Jasmine выпущен в 2015.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31463.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31464.jpg
  • Прикрепленное изображение: f2eaa5822835919d741311fa8af70381.jpg

0 отзывов