LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Abdul Samad Al Qurashi, Rana Khilkhal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Abdul Samad Al Qurashi, Rana Khilkhal

Rana Khilkhal
В переводе с араб. звон монеток на ножном браслете, когда танцуют женский восточный танец
Красивый легкий мускусно-цветочный аромат с тонким, едва уловимым цитрусовым оттенком. Сочный, яркий и неповторимый женский аромат Rannat Khilkhal понравится всем поклонникам парфюма класса «люкс». Сначала аромат раскрывается невероятной сладостью дыни, ноты сердца покоряют нежностью белых цветов, а в базовых нотах слышится пряный белый мускус.
Такое яркое и колоритное звучание покорило женщин по всему миру. Только настоящие мастера парфюмерного дела могли создать такой шедевр.

Можете быть уверены, эти духи станут вашим фаворитом, ведь они уместны на любом торжестве и максимально притягивают взгляды, если, конечно, вы не боитесь быть в центре внимания.Флакон парфюма Rannat Khilkhal покорит вас своей элегантностью и изысканностью. Точеные формы и традиционный восточный принт покорят женское сердце и заставят его биться быстрее.

Аромат выпускается в концентрации масляных духов, с объемами флаконов 3,6 и 12 мл.

Верхние ноты:дыня, лечи, зеленые оттенки.
Средняя нота роза, жасмин ,лилия, ландыш.
Базовая нота амбра, мускус, сандал, кедр.

Из отзывы в интернете
"Чисто европейский аромат. У одной не безызвестной французской фирмы лет 10 назад был подобный аромат, очень мне нравился, но сняли с производства, долго искала замену, и даже не ожидала что найду её у арабов, именно в этом аромате. Свежий, звонкий, жизнерадостный, как цветок рассвета Минг-Шу. Для мужа это сильнейший афродизиак, до умопомрачения"
Ссылки:
1

0 отзывов