LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Femininde, Saint James - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Femininde, Saint James

Парфюмерный дом Saint James презентовал великолепный волнующий аромат Saint James Femininde. Этот парфюм предназначен для уверенных в себе и самодостаточных женщин, которым прекрасно известна сила их обаяния и красоты. Женщина которая выбирает аромат не лезет из кожи вон для того чтобы соответствовать ожиданиям окружающим, она знает, что ей нужно и уверенна в том, что она делает. Этот элегантный аромат придется по вкусу женщинам, которые относятся к самым разным возрастным категориям, ведь он универсален.
Любительницы цветочных, пряных и фруктовых ароматов будут просто в восторге от этого оригинального аромата, который гармонично вместил в себя самые различные ноты. Этот аромат придает женщине уверенности в себе, он помогает ей ощутить себя прекрасной и сексуальной, он поднимает настроение и делает день, наполненный суетой светлым и радостным. Ежедневные заботы становятся не рутинным занятием, а приятным и интересным ,ведь благодаря аромату Saint James Femininde каждая женщина может ощутить прилив сил и энергии. Аромат облачен в лаконичный прозрачный флакончик, выполненный в красных тонах, который еще раз подчеркивает элегантность этого аромата. Создатели этого аромата рекомендуют использовать его в повседневной жизни, ведь он легкий, ненавязчивый и бодрящий. Чувствуйте себя полной энергии, сил, оптимизма вместе с ароматом Saint James Femininde.
Этот аромат помогает избавиться от усталости, он дает Вам возможность почувствовать себя женственной и сексуальной даже в повседневной одежде. Каждый день, когда Вы пользуетесь этим парфюмом, Вы будете помнить о том, что Вы Женщина, именно с большой буквы и все, что Вы делаете, Вы делаете в первую очередь для себя, а не для других. Будьте прекрасной, женственной и уверенной в себе женщиной, которая знает себе цену и не разменивается по мелочам. Благодаря стойкости Saint James Femininde Вам достаточно будет несколько капель духов для того чтобы они дарили Вам хорошее настроение и массу удовольствия весь день. Почувствуйте мягкий и нежный аромат этого парфюма, и Вы не захотите с ним расставаться никогда и ни при каких обстоятельствах.
Ссылки:
0

0 отзывов