LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Antigua, Morph - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Antigua, Morph

MORPH Antigua 1937 Вы не можете это объяснить, вы должны испытать это.

Это история капитана Оливера и его любимой Дульси, к которой он всегда заходил в Антигуа. Сладкий запах ее кожи, смешанный с морским воздухом, что всегда сопровождал Оливера. Однажды ночью, когда он лежал рядом с Дульси в последний раз, он гладил ее кожу платком.

Запах ее кожи пропитал ткань, а затем он потер платок об себя.

Запах соли, песка и моря, были захвачены в плен. Оливер, на следующее утро, покинул остров Антигуа. Он больше никогда не вернется, и больше никогда не увидит Дульси снова. Когда Дульси очнулась, она обнаружила ткань на тумбочке и сразу поняла, что Капитан не вернется. Все, что осталось - чувственная алхимия двух ароматов...

Antigua – удивительный по звучанию, очень природный и увлекательный аромат, выпущенный в 2014 году итальянским нишевым парфюмерным брендом Morph. Своим удивительным дыханием он дарит запах моря, легкое прикосновение мускуса и экзотический запах бобов тонка – запахи, которые порой трудно запомнить, но которые остаются в вашей памяти навсегда, как ассоциация с прекрасными средиземноморскими уголками природы, в которые хочется возвращаться снова и снова.

Ароматическая композиция парфюма проста и при этом необыкновенно красива и волнующа. Звучание начинается с прохладного всплеска горьковато-соленых морских нот, создающих ощущение морских брызг, рассеянных в воздухе. Затем в композицию вплетается теплый, волнующий запах мускуса – влекущий и чуточку лукавый. А завершает звучание парфюма сладковато-дымный, с мягкими пряными оттенками запах экзотических бобов тонка, придающий композиции особую глубину и оригинальность.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: мирт, водяная лилия, водные ноты;
Ноты сердца: морские водоросли, эвкалипт, белый тимьян;
Базовые ноты: мускус, бобы тонка.

Аромат Antigua, Morph выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: antiquapicture.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.57183.jpg

0 отзывов