LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Montmartre, Morph - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Montmartre, Morph

В отливантах:  Fidji (EDP - 250р за отливант 2/2мл)  

MORPH Montmartre 1894 интенсивный и очаровательный для вашего окружения.

Иветт была танцовщицей в кабаре Мулен Руж в Париже. Однажды вечером, когда она опаздывала и торопилась на свое выступление, уличный торговец сказал ей: "У меня есть что-то очень особенное... я ждал тебя"! "Я ужасно извиняюсь" - сказала Иветт: "Я опаздываю и нет денег". "Это подарок для вас". Он дал ей флакон, который был украшен разноцветным хрусталем. Когда она прибыла в театр, Иветт взволнованно открыла небольшой флакон. Замечательный аромат серой амбры, но гораздо более насыщенной и увлекательной. Любопытность, таинственность и драгоценность эссенций приветствовал ее. "Что за чарующий запах, Иветт?" - спросил коллега. "Пахнет так хорошо, что я хочу чувствовать его снова и снова, пожалуйста, Иветт." Иветта улыбнулась и была счастлива.

Montmartre – очаровательный и оригинальный кожаный унисекс парфюм, выпущенный в 2014 году итальянским нишевым парфюмерным брендом Morph. Ароматическая композиция посвящена атмосфере Монмартра конце XIX века.

Звучание парфюма начинается с почти мистического сочетания дымно-ароматического ладана и смолисто-сургучных акцентов мирры. В сердце композиции загадочный шелковисто-пудровый запах бархатистого ириса переплетается с теплой, чуть землистой пряностью листьев пачули. И все это ароматическое великолепие медленно оседает в базовый аккорд, растворяясь теплых, анималистических оттенках хорошо выделанной кожи, волнующем, искусительном мускусе и изысканном чуть смолистом янтаре.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: мирра, ладан;
Ноты сердца: ирис, пачули;
Базовые ноты: мускус, кожа, серая амбра.

Аромат Montmartre, Morph выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.57189.jpg
  • Прикрепленное изображение: montmartre.jpg

0 отзывов