LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Abzinthe, Meshaz Natural Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Abzinthe, Meshaz Natural Perfumes

Abzinthe Meshaz Natural Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Abzinthe создан в 2010-тые годы.
Парфюмер: Mesha Munyan.

Abzinthe – необычный, лукавый и заманчивый фужерно-пряный унисекс парфюм, выпущенный американским брендом натуральной парфюмерии Meshaz Natural Perfumes. Аромат выпущен в 2010 году и посвящен самому неоднозначному алкогольному напитку – абсенту. Этот напиток изготавливают из множества трав, но главным его компонентом является горная полынь, в маслах которой содержится значительное доля туйона, который способен оказывать наркотическое галлюциногенное действие. Опьянение, усиленное действием легкого галлюциногена, нравится очень многим людям. Но кроме особенности воздействия на человека, этот напиток обладает еще и очень тонким, природным запахом, который и попытались воплотить в этом парфюме. В композиции использовано множество зеленых нот, среди которых первую скрипку, безусловно, играет горная полынь. Ее горьковато-пряный аромат царит в композиции, растворяясь в нотах аниса, фенхеля, аира, прохладной мяты, сладковатой лакрицы, иссопа. Ромашка, пряный кориандр и петрушка вносят свою лепту в этот глубокий и завораживающий аромат. А тонкие древесные аккорды придают ему особый объем и атмосферность. Для полного сходства не хватает разве что алкогольных нот, но он не могут присутствовать в натуральной парфюмерии.

Композиция аромата включает ноты: зеленые ноты, полынь, Анис, фенхель, аир, мята, лакрица, иссоп, ромашка, кориандр, петрушка и Древесные ноты.
Ссылки:
0

0 отзывов