LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Русская коллекция. Княжна - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Русская коллекция. Княжна

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
Утонченный и изысканный, соблазнительный и притягательный, женственный и современный аромат "Княжна" с благородным звучанием фруктовых и цветочных нот на томном фоне мускуса послужит неотъемлемым атрибутом для женщины, образованной и интеллигентной, с безукоризненной внешностью, чей острый ум и грациозные манеры притягивают внимание окружающих.


Княжна (The Princess) Brocard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Княжна (The Princess) выпущен в 2009.

Верхние ноты: Апельсин и Грейпфрут;
ноты сердца: Бергамот, Жасмин, Личи и Роза;
ноты базы: Ваниль и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.28778.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Ведомая, внешне эффектно болливудная, упакованная под пользующиеся ошеломительным потребительским спросом, красивейшие филигранные арабские аттары, томная пава "Княжна" оказалась похожа на всех (послужной список велик, по близкому созвучию: Yves Saint Laurent - Mon Paris, Chanel - Coco Mademoiselle, Christian Dior - Miss Dior Cherie, Fragonard - Diamant) и гурманским, молодым изнеженным облачком из замешанного слоеного теста, индивидуалистски не похожа ни на кого: симпатически транспирирующее, доставляющее удовольствие, глубинно уносящее, точь-в-точь, в далекое грезовое Кэролловское Зазеркалье, восхитительно сказочное, туманное, ванильно-амбровое, с кружащей лесной непроглядной теменью и струящимися клубничным обертонами, изящественно хрупкое создание в конечном счете выдает настоящую, международно объединенную, сливочную хлебопекарскую булочность (выглядывает подслащенный, славянский, рубцовый молочный батон и крученый подпеченный рожок; хрустящий французский палочковый багет; итальянские, развалившиеся треугольные фаготтини и завивающиеся, кудрявые круасаны - когдатошнее примененное соединение "Ангельской пустоши" - Lann-Ael от старого доброго Lostmarch из Бретани, для тех, кто помнит свой первый задетый, будоражащий ольфактивный шок). Правда, мимолетная стойкость не ясна (прыгает почасовыми скачками, раз на раз не приходится) и искусственна, оптимально оставляя желать лучшего и радуя "ненадоедливостью", в чем тоже можно обнаружить свои подыгрывающие плюсы.
3
Клон "Мадемуазели" Шанель. Бюджетный.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Мне лично аромат понравился, хоть он и бюджетный, это его не портит! По мне он напоминает Шанель, есть схожие ноты! Флакон красивый, коллекционерам самое то, его купить!
2
Страница 1 из 1