LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fume, Hendley Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fume, Hendley Perfumes

Всем, кому нравятся ароматы с оригинальной мелодией и с глубоким смыслом, предлагаем оценить изящный букет, который был представлен в рамках новой коллекции молодым дизайнером из США. Парфюм хендли перфюмс фюм имеет немного дерзкое настроение, которое стирает многие грани и переходит в безрассудство. Кожаные вариации, уделив немного внимания каждому из присутствующих компонентов, сливаются в едином порыве с неподражаемым гальбанумом.
Прирученный огонь был первым шагом человека к цивилизации, и наша генетическая память при виде пламени сразу замыкает на нем наше личное пространство, обособленное и далекое от всего остального мира. Дымные акценты аромата Hendley Perfumes Fume будят в воображении образ костра среди темноты зимней ночи – тепло и жизнь. Смолистый дух хвойников смешивается с запахом «копченого» чая Лапсанг Сушонг, приправленный оттенками гальбанума, ветивера и дубового мха.
Композиция посредством своего великолепного звучания позволяет отвлечься и унестись далеко, к самому началу развития цивилизации. Клубы дыма дорогих сигар окутывают вас, застилая глаза. Мысли концентрируются лишь на сравнении того, как многого добился первобытный человек, и что получилось у вас, имеющих для реализации своих целей различные средства. Результат размышлений немного ошеломляет, побуждая вас к активному действию. Сочетание в меру теплого запаха кожи и слегка горьковатого аромата дыма слышно на протяжении звучания изыска. Любящая самоуверенных людей композиция разлита в стильные флаконы, оформление которых отличается простотой. Если вы хотите подчеркнуть индивидуальность, то вам стоит купить духи Hendley Perfumes Fume.

Парфюмер: Hans Hendley.

Композиция аромата: Смолы, Чай Лапсанг Сушонг, Гальбанум, Ветивер, Дубовый мох.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 09e7ac096bfe93ad2696961c8ae78e5d.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_34867.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_34866.jpg

0 отзывов