LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rosenthal, Hendley Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rosenthal, Hendley Perfumes

Ароматное произведение, в котором чувствуется ностальгическое настроение, было выпущено молодым брендом из Америки. Представленная парфюмерия основывается на нежных и соблазнительных розовых аккордах. Безупречная игра этого цветка знакома многим с детства. Знакомство с изысканными переливами чувственной розы уводит нас в далекое и безмятежное время. Прогулки по бабушкиному саду, умиротворение и наслаждение жизнью сменяются в памяти первой любовью и несбывшимися планами и надеждами, которые ранят также больно, как и укол шипом этого прелестного цветка.
Бархатистые акценты розы наполняют аромат Hendley Perfumes Rosenthal, как сад с таинственными тенями ладана и пачули. Невинная красота из детских воспоминаний плавно перетекает во взрослую чувственность приглашением к любви тонов ириса и корня дягиля. Быстрый женский взгляд из-за занавески, когда мужчина проходит мимо в ночной тиши, и вот уже стрела Амура с поразительной точностью пущена через заросли можжевельника. Предвкушение сладких мгновений разливается на коже томными обаятельными оттенками. Помимо основного ингредиента в парфюме хендли перфюмс розенталь слышны аккорды сандалового дерева. Теплота его вариаций отдает мягкостью и в этом уникальном произведении особенно приятна. Звучание композиции длится достаточно долго, позволяя вам тем самым подумать о своем прошлом, осознать его важность и поразмышлять над тем, чему смогла научить нас жизнь, а какие ее тайны нам так и не удалось постичь. Игра изыска нетороплива и безупречна, его примерка поможет придать образу романтичности и спокойствия, которого так порой не хватает. Купить духи Hendley Perfumes Rosental можно во флаконе квадратной формы, с вытянутым колпачком черного цвета.

Парфюмер: Hans Hendley.

Композиция аромата: Ладан, Роза, Ирис, Можжевельник, Сандал, Пачули, Дягиль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 09e7ac096bfe93ad2696961c8ae78e5d.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_34866.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_34867.jpg

0 отзывов