LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tama, Hendley Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tama, Hendley Perfumes

Оттенок мистики и придание какого-то особенного скрытого смысла определенным действиям, на которых основывается проведение определенного обряда, у кого-то вызывает ужас и трепетание, у кого-то - восхищение. Эмоции могут быть разными, но факт остается неоспоримым: равнодушными они не оставляют никого. Тем, кто хочет познать таинство, предлагается оценить неподражаемую новинку, разработанную молодым дизайнером из США. Таинственный дух аромата Hendley Perfumes Tama вызван древними ритуалами, хранящимися в глубоком секрете. В наше время, когда с легкостью можно проникнуть в любые закоулки Земли через Всемирную паутину, информацией никого особо не удивишь. Но ощутить на себе дыхание времени в реальности – настоящее чудо. Две грани ладана, представленные дикими, богатыми оттенками смолами Омана и Сомали дополнены проникновенным дыханием мирры в обрамлении хвойных тонов кедра и уда с привкусом дымка. Вековечный ритуал помазания, в котором тысячелетиями использовались эти благовония, вызывает трепет в душе, но приносит успокоение на янтарных слезах амбры.
В парфюме хендли перфюмс тама присутствуют сладостные аккорды мирры, в их легкой песне чувствуется какой-то скрытый смысл. Таинственное настроение поддерживают и мотивы сандалового дерева, выступающие в этом уникальном произведении. Несколько ободряющих слов решил высказать соблазнительный кедр, звучание которого наполняет приятным холодом этот изыск. Занимательным оказывается также выступление агарового дерева в сочетании с переливами амбры. Изумительная мелодия имеет магнетическое действие, она способна с легкостью привлекать и удерживать внимание даже самого искушенного слушателя. Купить духи Herdley Perfumes Tama вы сможете в высоком флаконе квадратной формы. Представленное творение отлично подходит для шикарного вечернего образа.

Парфюмер: Hans Hendley.

Композиция аромата: Ладан, Смолы, Мирра, Сандал, Кедр, Уд (агаровое дерево), Дым, Амбра (янтарь)
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 09e7ac096bfe93ad2696961c8ae78e5d.jpg

0 отзывов