LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Manifesto Le Parfum, Yves Saint Laurent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Lolina и ЕленаКТА
 

Manifesto Le Parfum, Yves Saint Laurent

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 4,25
2 марта во Франции знаменитый Дом моды Yves Saint Laurentвыпустит в продажу новый аромат под названием Manifesto Le Parfum – четвертый из серии с ярко выраженным феминистским характером. Первый «Манифест» родился на свет в 2012 году, и ежегодный выпуск новой версии парфюма уже становится традицией. Появление новинки, приуроченное к международному празднику всех женщин, обещает стать еще одной ступенькой к возведению на пьедестал женственности и обаяния.

Созданный парфюмерами Anne Flipo и Loc Dong, аромат Yves Saint Laurent Manifesto Le Parfum воспевает цветок ириса. Существует поверье, что он раскрывает души людей для любви. Выбор духов в качестве подарка имеет свой подтекст: если любимая его принимает, то она питает ответные чувства. В свете феминизма и рекламной концепции бренда характер композиции очень близко приближается к китайскому философскому толкованию символизма цветка. Ирис в Азии олицетворяет нежную красоту, грациозность, изящество – и все это в полном одиночестве. Однако парфюмеры выбрали другой вариант толкования, более оптимистичный: изысканный цветок приносит богатство, силу и элегантность.
«Лицом» нового аромата вновь стала американская актриса Джессика Честейн (Jessica Chastain), создавшая чувственные и женственные образы для предыдущих версий «Манифеста». Композиция развивается на контрастах между белыми цветами и ценными породами дерева. Нежнейшая, трепетная полупрозрачная оболочка абсолюта жасмина преломляет радужное сияние бархатных, глубоких тонов масла ириса, и только потом в игру красок вступают традиционные ноты бергамота. Пудровые цветочные оттенки и древесина сандала на фоне бальзамических тонов бензоина создают ощущение замши, второй кожи, мягкой и притягательной. Дымчатые ноты бобов тонка звучат в финале, подчеркивая истинную сущность благородного цветка.

Верхние ноты: Ирис, Жасмин.
Средние ноты: Бергамот, Сандал, Бензоин.
Базовые ноты: Бобы Тонка.

Духи Yves Saint Laurent Manifesto Le Parfum будут доступны в флаконах, перетянутых в «талии» лиловым хрустальным «поясом», в объемах 30 и 50 мл.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 03a351c4abebc6134b7d8bc0fc3f8bd0.jpg
  • Прикрепленное изображение: f332871db3575de464451635577c02e4.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Люблю до невозможности..... сказал мой супруг, вдыхая аромат Манифесто де парфюм. На полке насчитываю более 50 ароматов, но этот в моих фаворитах, один из самых комплиментарных, от обоих полов.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень хорош, у меня есть манифест 12 года, теперь и этот в коллекцию, хочу собрать все коллекцию манифестов. Очень достойный
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый. Легче собратьев. Сидит близко к коже. Упиваюсь им. Сейчас поливаюсь им с головы до ног. Наношу на выход, на ночь. Этот аромат оценил мой муж-единственный из всей коллекции:) Даже не так-единственный, который оценил в положительном ключе:)) Да, он пудровый, но все же ирис здесь дает легкую совсем пудровость, оттеняя и смягчая бобы тонка. Аромат для любого возраста, аромат-настроение. Прекрасно подойдет, как на свидание, так и на собеседование: придаст сил, уверенности, в то же время он будет только ваш, не опошлит. В нем все в меру. Очень в духе YSL : восточность, красота, элегантностьИзображение
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Пудровое упоение.блаженство ириса с жасмином.Шлейфа огромного нет и это радует.он мой и только мой ( для меня это плюс).аромат шепчет только мне. как он прекрасен. обалденная база и только где-то ближе к коже сладость бобов тонка. Оч.стойкий -это и не удивляет для его концентрации .Сразу в любимки больше на прохладную погоду.Не срослось с другими Манифесто .как ни пыталась - этот совсем другоЙ. не похож на собратьев. Очарование!!!!!!!!!!
3
Страница 1 из 1