LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Spring, Dasein - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Spring, Dasein

Совсем скоро зачернеют первые проталинки, и уставшие от зимы люди с наслаждением будут вдыхать свежий воздух с запахом отогретой земли. Независимый парфюмер из Лос-Анджелеса Sam Rader, основатель молодого бренда Dasein, продолжает свою коллекцию «Времена года» новым ароматом с выразительным названием Spring. Буквально наэлектризованные солнечным светом зеленые тона парфюма вызывают ассоциации с ранней весной, когда пробуждение природы уже необратимо, а холодная зима осталась позади.

Удивительно, но факт: аромат Dasein Spring по-разному звучит на коже мужчин или женщин. У представителей сильного пола доминируют оттенки сандалового дерева и черного перца, а прекрасных дам окружает облако цветочных тонов с травянистыми акцентами ветивера. Но, в любом случае, возникает сильное ощущение, что весна уже здесь, и можно распахнуть окна, чтобы солнце ворвалось в них вместе с нежным ветерком, несущим запахи мокрой земли, цветов и свежей зелени. И впереди длинный день, наполненный энергией и новизной. Можно гулять по парку в легкой одежде, подставляя лучам солнца белую кожу, или окунуться с головой в новые проекты, сулящие заоблачные перспективы. Это – весна!
Успокаивающие, чуть дымные, с нюансами мокрой земли и древесины, ноты ветивера струятся вместе с ярким запахом юзу очищающим потоком с лимонным привкусом. Прекрасная фантазия звучит нежным голоском фиалки, нашептывающим что-то настолько интимное, что кровь приливает к лицу. Счастье и умиротворение охватывает нотами бархатистых лепестков роз и сливочной гладкостью сандала, привлекая резкие акценты черного перца восторженного ощущения праздника. Каждая небольшая партия аромата Dasein Spring смешивается и разливается вручную в горах парка Glassell, поступая затем в продажу в несколько избранных бутиков по всему миру.

Композиция аромата: Ветивер, Фиалка, Сандал, Роза, Юзу, Черный перец.
Ссылки:
0

0 отзывов