LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur Romentique, Khalis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fleur Romentique, Khalis

Fleur Romentique
производитель: KHALIS PERFUMES (ОАЭ)

FLEUR ROMENTIQUE POUR FEMME - Этот парфюм - настоящий цветочный букет. Любительницы цветочных ароматов придут в восторг от новинки. Самые прекрасные и благоуханные цветы, приправленные ванильной задушевностью.
Здесь Вы найдете и роскошные розы, и нежную лилию, и королевский жасмин, и даже экзотический цветок тиаре. И в довершении композиции - сладкая чувственная ваниль. Классический дуэт жасмина и розы необыкновенно хорош в обрамлении нероли – горьковато-свежего апельсинового цвета. Несомненной изюминкой парфюма является редкостная гаитянская гардения (встречающаяся преимущественно на этом острове). Это пленительный гимн солнцу и девичьей красе, это многоцветье размытых красок, переливчатых и лукавых. Что может быть романтичнее чем букет цветов, воплощенных в аромате?! Носите fleur romantique как можно чаще и романтическое настроение всегда будет с Вами!

Верхние ноты: белые цветы, лилия,
Ноты сердца: жасмин, роза, флер д'оранж,
База: ваниль, цветок тиаре.

Объем: 100 мл, парфюмированная вода.
Ссылки:
0

0 отзывов