LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Forest, Axe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Forest, Axe

Forest Axe - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные. Это новый аромат, Forest выпущен в 2015.

Парфюмерный бренд Axe выпустил первый мужской дезодорант еще в прошлом веке - в 1983 году. С тех пор продукты этой марки становятся все популярнее у мужчин из разных стран мира. Главной составляющей успеха являются не только провокационные рекламные кампании, но и гармоничное сочетание свойств качественного антиперспиранта и богатой парфюмерной композиции.
В 2015 году эта торговая марка запустила новую линию мужской парфюмерии, назвав ее White Label. Любителям мягких и изысканных древесных ароматов стоит обратить внимание на парфюм акс форест. Эта туалетная вода выпущена в продолговатом белом флаконе, напоминающем по форме упаковку геля для душа. Производители уверяют, что Axe Forest не только сохранит свое благоухание в течение 24 часов, но и все это время будет действовать как самый надежный дезодорант.
Звучание парфюма начинается нежным медовым ароматом хрустящей груши. В сердце композиции к нему добавляются тропические ноты карамболы, известной также как «старфрут». Этот экзотический фрукт наделяет парфюм специфическим пикантным ароматом с легкой кислинкой. Завершают композицию полутона влажной древесины и глубокий землистый запах дубового мха. Этот природный ненавязчивый аромат придает парфюмерии большую притягательность и соблазнительность.

Верхняя нота: груша;
нота сердца: карамбола;
ноты базы: намокшая древесина и дубовый мох.
Ссылки:
0

0 отзывов