LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Island, Axe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Island, Axe

Island Axe - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые сладкие. Это новый аромат, Island выпущен в 2015.

Может ли дезодорант не только сохранять свежесть в течение долгого времени, но и дарить стойкий ненавязчивый аромат? Производители мужских антиперспирантов Axe утверждают, что может. В 2015 году на рынок вышла новая линейка мужских дезодорантов Axe, названная White Label. Эти ароматы легко узнаваемы по белоснежным продолговатым флаконам. Всего в рамках коллекции представлены четыре аромата: легкий и невесомый Air («воздух»), древесный Forest («лес»), тропический Island («остров») и необычный гурманский Night («ночь»). Каждый парфюм отличается своим собственным характером и узнаваемым звучанием. Например, Axe Island рассчитан на любителей освежающей парфюмерии с легкими сладкими акцентами.
Парфюм акс айленд обладает ярким тропическим запахом, который манит на затерянные в южных морях райские острова. Звучание туалетной воды начинается освежающими нотами сочных цитрусовых фруктов, которые моментально заряжают энергией, придают сил и улучшают настроение. Сердечный аккорд раскрывается сливочными и чуть пудровыми нотами спелого инжира, которые постепенно смешиваются с благоуханием кокоса. Его орехово-молочный аромат запоминается своей приятной сладостью.

Композиция аромата Axe - Island включает в свой состав следующие ноты:
Верхняя нота: Цитрусы;
нота сердца: инжир;
базовая нота: Кокос.
Ссылки:
0

0 отзывов