LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cherry Lady, Brocard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cherry Lady, Brocard

Cherry Lady Brocard — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Cherry Lady создан в 2010-ные годы.

Cherry Lady — это дебютный аромат одноименной коллекции модного дома Brocard. Жизнерадостный и светлый парфюм для поклонниц сочных фруктово-цветочных композиций. Станет удачным выбором на лето, особенно для морского отдыха. Со звонкой, легкой и кокетливой композицией невозможно скучать или грустить.

Открывается очаровательная Cherry Lady настоящей тропической феерией. Папайя и манго, ананас и арбуз, лимон и персик завораживают богатством бликов и сладостным, ярким звучанием. В сердце парфюма царит чарующий дуэт гибискуса и лотоса, околдовывая дивным медовым благоуханием. Фруктово-цветочные мотивы сменяются утонченной сандалово-амбровой базой, пронизанной шелковистым мускусом. Легкий, ненавязчивый и превосходно сбалансированный аромат.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Лимон, Манго, Персик, Арбуз, Ананас, Папайя
Средние ноты: Гибискус, Лотос
Базовые ноты: Амбра, Сандал, Мускус
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

0 отзывов