LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Absolute Aphrodisiac, Initio Parfums Privés - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

[email protected] понравилось это
 

Absolute Aphrodisiac, Initio Parfums Privés

Делятся:  Florance (EDP - 1800р за 10мл)   olgoy_horhoy (EDP - 2000р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 2000р за 10мл)   Натали218 (EDP - 2000р за 10мл)  
В обменнике:  DiaBeauty (EDP - 450р за флакон 2/2мл)   black_coral (EDP - 300р за флакон 2/2мл)   Hummingbird-888 (EDP - 15350р за флакон 90/90мл)  
В отливантах:  miki (EDP - 1400р за отливант 8/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,4

Шлейфовость
Оценка: 3,4

Сложность
Оценка: 3,5
Absolute Aphrodisiac Initio Parfums Prives — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Absolute Aphrodisiac выпущен в 2015 году. Парфюмер: Alexandra Kosinski.

Каждый ингредиент парфюмерной серии “Absolutes” был тщательно выбран из-за его специфических свойств и воздействия на человека. Композиции этой линии очень просты и включают в себя буквально несколько нот, но они имеют очень сильное воздействие, особенно в сочетании с индивидуальным ароматом и кожей человека. Если духи коллекции “Absolutes” являются результатом правильной и точной дозировки ингредиентов, взятой в соответствии с древними правилами, которые учитывают их ароматическую власть и силу, то линия “Magnetic Blend ” представляет собой простую истину – запахи влияют на эмоциональное состояние человека.

Initio Parfums Prives Absolute Aphrodisiac – мускусный аромат, который описывается, как настоящий афродизиак.
Интересный, заманчивый черный флакон с интригующим обрамлением скрывает в себе великолепный аромат Absolute Aphrodisiac, предназначенный преимущественно для вечернего использования в холодное время года. Его создатель - парфюмер Alexandra Kosinski использовала достойный опыт, твореческие порывы и свой изысканный вкус, что на выходе получился действительно узнаваемый, оригинальный и привлекательный запах. Релиз был произведен в 2015 году, и сразу обратил на себя внимание самых искушенных и требовательных знатоков парфюмерного искусства. Духи принадлежат бренду Initio, который выпускает достойные, стойкие и вкусные запахи для мужественных джентльменов и очаровательных леди. Absolute Aphrodisiac относится к категории унисекс, что позволяет использовать его мужчинам и женщинам разных возрастов. Первыми на горячей коже раскрываются благоухающие, душистые белые цветы, которые пленят своим запахом и обладают сногсшибательным эффектом. Сердце парфюмерного треугольника представлено очаровательной, заманчивой амброй, которая изумительно оттеняется сладостью белоснежной ванили. Соблазнительный мускус отвечает за головокружительность запаха, а последние акценты в умопомрачительной картине расставляют древесные аккорды восточного кастореума и тяжелые, крепкие ноты натуральной кожи. Отправляясь на зажигательный корпоратив, страстное свидание, важную встречу или деловое собеседование за бокалом вкусного вина, дополните свою обаятельность и харизматичность ароматом Initio Absolute Aphrodisiac.

Композиция аромата: белые цветы, амбра, кожа, ваниль, мускус, кастореум.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 63e47306b9066d1841a0acdcdcfa2641.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 56524_8f238efd51d242ebe15d2cc8ccc30289_absolute-aphrodisiac.jpg

14 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Ну вот как такая красота могла пройти мимо меня или я мимо нее? Лучше поздно))) Горькая ваниль, амбра, немного кожи, и горькая ваниль. Собран очень круто и компоненты высокого качества, плотный аромат.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Попробовала сегодня этот Афродизиак,
И скажу он Мне сразу напомнил аромат Antonio-Visconti Coeur de Vanille, такой же смолистa-древесная ваниль, но тут онa лёгкая не плотная как там, сдесь чувствуется глубина, но по названия несоответствует, хороший ванильный качественный аромат, кто любит это направление неплох, но Вау эффект не вызвал.когда завышенные ожидания не оправдываются то маленькое разочерования испытываешь. У Меня есть Ваниль от Висконти и они очень похоже, кто не может найти Ваниль от Висконти это хорошая альтернатива ему.
0
Это же Ваниль Ив Роше :giggle:
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Первый отзыв - в точку! Ваниль, ваниль и еще раз ваниль. Действительно, ничего раздражающего нет, но в данном случае, простота аромата не является залогом элегантности, Черная Ваниль от Ив Роше гораздо изысканнее звучит в сравнении. В случае с Афродизиаком радовать может стойкость. И мне кажется, что такое претенциозное название должно быть хоть чем- то оправдано.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

я так боялась его покупать :105: не любитель тяжелых востоков и увесистых композиций, но любовь к бренду сделала своё и вот заветный флакончик у меня !!!! :yahoo: Любовь с первого нюха. Да, это афродизиак. Это для свидания с продолжением, чтобы в ресторане вы пахли тонко и дорого, а в постели не задушили любимого человека, когда аромат начинает кричать от температуры :giggle: Вот INITIO не кричит. Это такой манкий шёпот, такой вкусный, база невероятная. Зимой на холоде прячется, покалывает специями, даже нечто хвойное проскальзывает, а в тепле такая нега. Не гурманика, не восток, не анималика....сравнить его могу только с одним ароматом и у них очень похожая тематика - это The Sexiest Scent on the Planet. Ever. IMHO, 4160 Tuesdays ! НО Initio нравится больше :wub:
3
Квиточка Все отзывы пользователя , 15 Ноябрь 2019 - 09:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Соглашусь с аналогией с нижним бельём. На моей коже растворяется через минуту, ощущаю его только с одежды! Тихая сладость, аромат манкий. Постоянный, не изменяется. Нравится, но не очень поняла эти чудеса с кожей, как будто и нет его, возможно, такова задумка действия как афродизиака?
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат ощущается как вторая кожа, как шёлковое нижнее белье, как-будто он сделан для меня лично) очень нежный, интересный запах, ваниль здесь довольно тонкая. Цена обусловлена, видимо, бобровой струёй, достаточно дорогой ингредиент
4
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Полностью согласна с теми, кто слышит только ваниль. Ничего нового. Стойкость нормальная. Показался монотонным и невыразительным. Аналогов много. Ни какой игры и раскрытия. Знакома с пятью ароматами линейки. Понравился только Side Effect. Не хочу ни кого обидеть, но , по-моему, тот самый случай, когда высокая цена может быть оправдана только роскошной упаковкой, а не содержимым флакона. Конечно, ИМХО...
5
Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень красив, очень похож на снятость Lolita Lempicka “L” - в развитии и базе. Только Афродизиак чуть мягче, чуть плавнее и чуть легче, а так - та же сложность, за исключением мельчайших нюансов. В качестве “L”-заменителя посоветовала бы смело. И сама бы одела, но так, побаловаться... потому что, пока у меня есть три флакона “L” в запасе. )
___
* нота кожи - у меня не проявилась.
** чем дольше на мне, тем сильнее чувствую прямое сходство с “L” и это для меня хорошо )
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Никакой? Нет, это не о нем. Аромат глубокий, многогранный, вызывающий интерес у окружающих.У Initio очень красивые композиции, и что особенно важно не похожие друг на друга, чем частенько грешит современная ниша.На моей коже не сладкий, ваниль не забивает остальные ноты, нелюбимой мной анималики нет.Нежная кожа под цветочным флером и очень приятная, пикантная горчинка.В базе перекликается с Lune Feline Atelier des Ors(тоже люблю), но помягче, без резиновой нотки.Стойкость отличная, часов 10-12, шлейф не очень длинный, но плотный. Мой нос здорово избаловался за последнее время, но Афродизиак принял с удовольствием. Достойный аромат!
4
Helene71 Все отзывы пользователя , 26 Август 2017 - 17:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Яркий, очень сладкий, на любителя....очень похож на Angel от Thierry Mugler...как вы считаете?
Очень стойкий, шлейфовый....
Не назвала бы его чем-то сверхновым и необычным, подобные ароматы можно найти у других известных парфюмеров.....
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Звездочки! :105:
3
Потрясающий аромат! Ваниль? Да! Её много, но она мягкая, теплая, уютная, не гурманская, но достаточно плотная. Мускус? Да! Да! и ещё раз Да! Очень люблю его в таком исполнении, вкрадчивый, трепетный, аккуратный и незаметный, но дело своё знает))) :kiss:
Стойкость отменная.
Aphrodisiac понравился всем окружающим, а главное мне самой))) :giggle: Звучит несомненно красиво. :wub:
4
Никакой.Ниоткуда.Никуда...
4
Страница 1 из 1