LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blessed Baraka, Initio Parfums Privés - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Blessed Baraka, Initio Parfums Privés

Делятся:  Никита (EDP - 2000р за 10мл)   ники (EDP - 1600р за 10мл)   olgoy_horhoy (EDP - 1800р за 10мл)   Аква-рель (EDP - 1650р за 10мл)   Морган (EDP - 1600р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1599р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1600р за 10мл)   Winter_girl (EDP - 1500р за 10мл)  
В обменнике:  Perfume_dress (EDP - 100р за флакон 2/2мл)   I-newa (EDP - 4500р за флакон 24/90мл)  
В отливантах:  [email protected] (EDP - 140р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Каждый ингредиент парфюмерной серии “Absolutes” был тщательно выбран из-за его специфических свойств и воздействия на человека. Композиции этой линии очень просты и включают в себя буквально несколько нот, но они имеют очень сильное воздействие, особенно в сочетании с индивидуальным ароматом и кожей человека. Если духи коллекции “Absolutes” являются результатом правильной и точной дозировки ингредиентов, взятой в соответствии с древними правилами, которые учитывают их ароматическую власть и силу, то линия “Magnetic Blend ” представляет собой простую истину – запахи влияют на эмоциональное состояние человека.

Initio Parfums Prives Blessed Baraka – восточные духи сильных чувств и эмоций, парфюмерная композиция которых составлена из нот амбры, сандалового дерева и мускуса.
Яркий, насыщенный и непревзойденный, аромат Blessed Baraka сразу после выпуска завоевал благосклонность даже наиболее требовательных и взыскательных представителей обоих полов. Его релиз был осуществлен в 2015 году. С того времени парфюм стал продаваться во многих странах мира, экспортироваться под заказ, реализовываться в нескольких вариациях. Он принадлежит знаменитому парфюмерному дому Initio родом из любвеобильной Франции, который относительно недавно появился на международном рынке, но успел быстро привлечь к себе внимание ценителей искусства создания ароматов. Автором идеи и разработчиком выступил Alberto Morillas, на счету у которого более сотни успешных и востребованных духов. Первыми на горячей коже раскрываются томные аккорды головокружительной, заманчивой амбры с ее экзотическим послевкусием и невероятным благоуханием. В сердце парфюмерной композиции расположились древесные мотивы восточного, заморского сандала, который заставляет позабыть о проблемах и с головой окунуться в мир роскоши и наслаждения. Завершающее слово остается за соблазнительным, умопомрачительным мускусом, привлекающим к себе внимание окружающих с первой секунды близкого знакомства. Аромат Initio Blessed Baraka идеально подходит для использования в вечернее время суток. С ним можно смело отправляться на романтическое свидание, торжественное мероприятие или дружескую встречу за чашечкой горячего кофе. Аромат идеально сочетается с кожей и учит искусству обольщения и завоевания.

  • Композиция аромата: белые цветы, сандал, амбра, ваниль, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 63e47306b9066d1841a0acdcdcfa2641.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вишнёво-древесный дымный аромат, амбра чуть кислит. Насыщенный, обволакивающий, осенний.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Не поняла, почему так мало отзывов о Blessed Baraka!
Нереально красив! Ношу с превеликим удовольствием и в пир, и в мир. :) М-м-м...Для меня в нем все ладно, гармонично, красиво.... Когда слышу, млею... Люблю сандал и кожу, и слышу здесь... Мускус красиво участвует. Не хватает слов, чтобы сказать, как нравится.... Не душит, не кричит, но в тоже время, ярок. Лучший для меня из Initio Parfums Privés. Правда, не слышала пока Side Effect. Стойкость, мне кажется, не сногсшибательная, но это не недостаток, на мой взгляд. Кажется, что на мужчине тоже будет красив! Очень советую послушать! :)

Да, после отливанта 5 мл, купила флакон. В последнее время послушала немало....., но зацепила Благословенная!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Решил познакомитьсяи не пожалел -красивая амбра с сандалом и мускусом, стойкость порядка 12 часов, как и у многих ароматов инишио
1
Страница 1 из 1