LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ecume Océane Daniel Jouvance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ecume Océane Daniel Jouvance

Ароматизированная морская вода Ecume Océane (Пена Океана) Daniel Jouvance.

В состав Ароматизированной морской воды Пена Океана входят морские активные вещества, обладающие питательными и увлажняющими свойствами. Прозрачные, нежные нотки Пены Океана подарят Вам незабываемые ощущения свежести морской волны, бодрости и хорошее настроение. Тонкое смешение ароматов лимона и розмарина тонизирует и заряжает вас энергией на целый день.
Розмарин — вечнозеленый средиземноморский кустарник. Его название восходит к латинскому ros marinus (морская роса) и было дано ему не случайно: розмарин растет на морском берегу, в брызгах морской пены. Потому-то древние греки и римляне посвящали его пеннорождённой Афродите (Венере) и считали, что чудесное растение может сделать человека счастливым, избавить от злых снов и сохранить молодость.
Ecume Océane (Пена Океана) содержит:
maris aqua (морская вода), rosmarinus offincialis leaf extract (экстракт розмарина), tetraselmis suecica extract (экстракт зелёных водорослей), citric acid.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Daniel Jouvance_Ecume Oceane.jpg
  • Прикрепленное изображение: Daniel-Jouvance-Ecume-Oceane.jpg

0 отзывов