LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #CrazyGirl, #Parfums Hashtag - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

#CrazyGirl, #Parfums Hashtag

Рождение осенью прошлого года нового нишевого бренда Parfums Hashtag совпало с бурным успехом девятнадцатилетнего автора и исполнителя Maxence Sproule (группа MA2X).
Созданные парфюмером Claire Chambert ароматы сравниваются с социальными сетями.
Такое парадоксальное утверждение объясняется тем, что духи «посылают» сообщения, передают эмоции и служат для расширения круга общения молодых людей.
Каждая композиция из парфюмерного трио представляет отдельную личность девушки в современном мире – мечтательную, деятельную, нежную и общительную. Стремительное развитие коммуникаций отменило расстояния: в своем кругу юные всегда на связи и с энтузиазмом приняли новые ароматы, предназначенные именно им.

#CrazyGirl #Parfums Hashtag - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Это новый аромат, #CrazyGirl выпущен в 2015.
Фруктовые и экзотические нотки композиции Parfums Hashtag #CrazyGirl выстроены в классическом сочетании, но в этом и состоит удивительная сила их влияния. Оптимизм и уверенность, максимализм молодости – все это свойственно девушкам всех эпох, и «мода» на классику не зависит от точки времени и пространства. Радость бытия сегодняшнего дня начинается со свежести утреннего прозрачного воздуха, наполненного искрами бергамота и черной смородины. Немного скованная и застенчивая в душе, девушка ставит «щит» из ноток черники и фиалки, на которых, как на лакмусовых бумажках, проявляется ее нерешительность. Но уже в следующем шаге она открыта к общению с теплым посылом тонов ванили и мягкой чувственностью мускуса.

Верхние ноты: Бергамот и черная смородина;
ноты сердца: Черника и Фиалка;
ноты базы: Ваниль и Мускус.

Аромат Parfums Hashtag #CrazyGirl доступны в концентрации туалетной воды в веселых подарочных упаковках и флаконах объемом 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31573.jpg

0 отзывов