LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #imaPrincess, #Parfums Hashtag - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

#imaPrincess, #Parfums Hashtag

Рождение осенью прошлого года нового нишевого бренда Parfums Hashtag совпало с бурным успехом девятнадцатилетнего автора и исполнителя Maxence Sproule (группа MA2X).
Созданные парфюмером Claire Chambert ароматы сравниваются с социальными сетями. Такое парадоксальное утверждение объясняется тем, что духи «посылают» сообщения, передают эмоции и служат для расширения круга общения молодых людей. Каждая композиция из парфюмерного трио представляет отдельную личность девушки в современном мире – мечтательную, деятельную, нежную и общительную. Стремительное развитие коммуникаций отменило расстояния: в своем кругу юные всегда на связи и с энтузиазмом приняли новые ароматы, предназначенные именно им.

#imaPrincess #Parfum Hashtag - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, #imaPrincess выпущен в 2014.
На вершине рейтинга группы MA2X – композиция Parfums Hashtag #imaPrincess с цветочными и сладкими фруктовыми акцентами. Каждая представительница слабого пола в душе мечтает чувствовать себя принцессой. Помочь ей в этом могут различные вещи, в том числе и безупречно составленная парфюмерия. Именно такую новинку и выпустила молодая торговая марка из Франции. Туалетная вода жонглирует поочередно цветочными и фруктовыми мотивами, вызывая восторг
Во все времена ценится нежная бархатистость женственности, а недавнее детство напоминает в образе девушки сладостями, от которых еще трудно отказаться. М-мм, как вкусно: промелькнувший в облаке флердоранжа брызгами сока мандарин уступает место захватывающему чувственному миксу из малины и сливы с прямым обращением жасмина и ириса к любимому принцу. Он принимает правила игры – и чувства становятся глубже, устремляясь к земному и чуточку грешному финалу с нотами пачули, ванили, пралине и мускуса. Теплые оттенки пачули не решаются начать спор за главенство с утонченными аккордами ванили. Этот нежный и трепетный компонент дает слабину, и на его место приходят потрясающие мотивы мускуса. Благодаря им, изыск имеет продолжительное звучание, многие его краски становятся насыщенней. Нежные переливы пралине изящно опускают ароматный занавес, позволяя своей обладательнице ненадолго остаться наедине со своими мечтаниями.

Верхние ноты: мандарин и Апельсиновый цвет;
ноты сердца: Жасмин, Ирис, слива и Малина;
ноты базы: пачули, Ваниль, Конфеты пралине и Мускус.

Аромат Parfums Hashtag #imaPrincess доступны в концентрации туалетной воды в веселых подарочных упаковках и флаконах объемом 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31569.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31570.jpg

0 отзывов