LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: KaDeWe - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

KaDeWe

Сразу после открытия в 1907 г. KaDeWe стал ведущим торговым домом страны. Подобно Harrods в Лондоне или Galeries Lafayette в Париже, KaDeWe относится к самым значимым универмагам мира, предлагая своим клиентам изысканные товары со всего света - от модных парижских костюмов до экзотических даров южных морей. Следующий традициям и следящий за новыми веяниями, KaDeWe встречает покупателей богатейшим выбором товаров, высококачесвенным сервисом и необычной развлекательной программой.

Марлен Дитрих, Билли Вилдер, Лиз Харлей, Пэрис Хилтон, Ева Херцигова, Клаудиа Шиффер, Роби Уильямс, принцесса Беатрис и принцесса Евгения Йоркская, президенты, политики, сливки общества - KaDeWe всегда привлекает именитых гостей, а оригинальные перформансы и сезонные инсталляции делают такой визит незабываемым событием. Любовь к переменам, инновативный дизайн, интернациональные тренды и космополитичность – неотъемлемая часть торгового дома, вдохновленного духом современнности.
С 2004 по 2007 гг. KaDeWe пережил большие перемены, которые были приурочены к его столетнему юбилею в 2007 г. К 2012-му были перестроены 4 этажа: первый с открывшимся на его просторах «бульваром товаров-люкс» и отделом красоты, 3-й -„The Loft“ и 4 –й этажи. Сейчас в фокусе KaDeWe – товары премиум-класса, а главная заповедь - предлагать жителям Берлина и его гостям современную культуру покупки на самом высоком уровне.

Богатая история сделала торговый дом одной из главных достопримечательностей Берлина. Вас ждет грандиозный мир брендов на 8 этажах с торговой площадью 60 тыс. кв. м и более 400 тыс. различных товаров. KaDeWe ежедневно посещают более 50 тыс. гостей, из которых 60% составляют берлинцы, а 40 – туристы из других городов и стран. В рождественское время торговый дом ежедневно принимает до 180 тысяч посетителей. Оцените роскошный выбор на 3 этажах моды, неповторимый мир косметики, аксессуаров для дома, развлечения и легендарный 6 этаж для гурманов.

Немецкая торговая сеть KaDeWe в сотрудничестве с компанией Frau Tonis Parfum выпустила 3 новых парфюма унисекс: 030 Berlin - Edition KaDeWe, 040 Hamburg - Edition Alsterhaus и 089 Munchen - Edition Oberpollinger. Все новинки посвящаются универмагам дома, находящимся в Берлине, Гамбурге и Мюнхене.

http://www.kadewe.de/en/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 6f216e8ea1ed49c24d0cfc54816f0369.jpg

0 отзывов