LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Caramel Parfums et Senteurs du Pays Basque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Caramel Parfums et Senteurs du Pays Basque

Caramel Parfums et Senteurs du Pays Basque - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Парфюмер: Christian Louis. Композиция аромата включает ноты: Карамель, Сладкий миндаль, Марципан и Темный шоколад.
«Parfums et Senteurs du Pays Basque» - французский парфюмерный бренд, ведущим направлением деятельности которого является производство высококачественных ароматов класса «люкс». В настоящее время ему же и принадлежат права на выпуск духов под одноимённой торговой маркой. В период с 2002 года по 2010 год бренд «Parfums et Senteurs du Pays Basque» представил на суд взыскательной публики 101 аромат, достаточно разноплановых по классификации и неординарных по заявленным аккордам нот парфюмерных композиций. Большинство из выпущенных брендом ароматов стали бестселлерами для своего времени, которые по достоинству были оценены многочисленными благодарными покупателями. Коммерческий успех фактически был предопределён заранее, поскольку с дизайнерским Домом «Parfums et Senteurs du Pays Basque» тесно сотрудничали самые яркие и креативные парфюмеры современности среди которых, например, Christian Louis и другие, не менее авторитетные мастера.

Caramel Parfums et Senteurs du Pays Basque - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
Композиция аромата включает ноты: Карамель, сладкий миндаль, марципан и Темный шоколад.
Ссылки:
0

0 отзывов