LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nina Edition Prestige, Nina Ricci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nina Edition Prestige, Nina Ricci

Nina Prestige Edition Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Nina Prestige Edition выпущен в 2007. Nina Prestige Edition был создан Jacques Cavallier и Olivier Polge.

Nina Ricci подготовила новогодний сюрприз для всех,кому нравится аромат Nina. Это Prestige Edition Nina Ricci. Выпуск был назначен на сентябрь 2007 года.Напоминая прекрасное драгоценное украшение, флакон Prestige Edition Nina Ricci Ноэль 2007 приближает ощущение праздника и торжества.
Следует отметить, что дизайнеры хорошо потрудились над разработкой флакона для этого божественного парфюма. Он имеет весьма яркое и праздничное оформление и всем своим видом говорит о том, что именно следует преподнести в подарок своей женщине в Новогодние праздники.
Парфюмерная композиция раскрывается в начальных нотах свежести и волшебства лимона и лайма. Начальные ноты аромата демонстрируют его легкость и непринужденность. Сладкие запахи лайма и лимона станут прелюдией перед подачей основных блюд. Сердечные аккорды дарят тонкий аромат зеленого яблока и дурмана, сладкий запах пралине и пиона. Базовые ноты представлены в нежных оттенках яблоневого цвета, теплого экстракта белого кедра и мускуса. Таким образом, объединенные воедино компоненты Nina Ricci Nina Prestige Edition, позволили создать классический парфюм, одновременно соответствующим пожеланиям современных женщин, которые хотят демонстрировать свою красоту как дома, так и на работе. А сладкие ноты этого аромата отлично сочетаются с таким замечательным праздником как Новый год. Доступен в 50ml EDP. Красный флакон подчеркивает ориентированность на ярких и страстных девушек.


Верхние ноты: Лайм и Лимон;
ноты сердца: Пион, Пралине, Зеленое яблоко и Дурман;
ноты базы: Экстракт белого кедра, Мускус и Яблоневый цвет.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 03.jpg
  • Прикрепленное изображение: d2925i61733h195949.jpg

0 отзывов