LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eleonora, Sandro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eleonora, Sandro

Делятся:  ЛенускаБелоруска (EDP - 700р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
В 2015 году молодой французский парфюмерный бренд Sandro в рамках дебютной коллекции представил стильный и в тоже время элегантный аромат Sandro Eleonora. Новинка посвящена женским именам и образам. Имя Элеонора у парфюмера ассоциируется с изысканностью и аристократизмом, поскольку произносится необыкновенно плавно. Вершиной этого притягательного аромата становится концентрация шелковисто пряного нероли и искренности цитрусовых. Благоухающая нежность цветочного букета Sandro Eleonora - это дуэт медово-сладкого жасмина и трепетной фиалки. Великолепным завершением этого роскошного аромата становится изысканное послевкусие базы, составленное из землистого влажного ветивера и облако нежной черный амбры. Обладательница этого сногсшибательного аромата получает квинтэссенцию роскоши и элегантности. Чувственные переливы натуральных нот подчеркивают благородство звучания. Аромат отличается выразительной стойкостью и великолепным переливающимся шлейфом. духи.рф.
Яркий симбиоз сочных ноток лимона с нежностью фиалки.
Сногсшибательные контрасты аромата Sandro Eleonora наводят на мысль о его бесшабашном характере. Но стоит прислушаться – и после яркого вступления нот лимона, нероли и бучу возникает чрезвычайно женственная, нежная цветочная мелодия сердца. Чувственные акценты жасмина звучат мягко и трепетно, соединяясь с ласковыми оттенками фиалки. Черная амбра и марокканский ветивер в финале выглядят, как башмаки на рифленой подошве, надетые с вечерним струящимся платьем. Парадокс, но в целом композиция звучит органично, представляя собой волшебный симбиоз контрастных нот.

Начальные ноты: Лимон, Нероли, Бучу;
ноты Сердца: Фиалка, Жасмин;
базовые ноты: Черная Амбра, Марокканский Ветивер.

Eleonora выпущен в 2015.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31599.jpg
  • Прикрепленное изображение: 809fea7fc7e217c7dd85fcbb2909c569.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1749d27db48b6c9bbff8fbd0a3cf20ad.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат с характером, с чертовщинкой! Для сильной, уверенной в себе, немного "стервозной" и от этого еще более прекрасной женщины! На моей горячей коже хорошо слышны жасмин, нероли и ветивер. Стойкость хорошая.
0
ЛенускаБелоруска Все отзывы пользователя , 10 Февраль 2020 - 04:59  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Поклонникам Африканского Бала посвящается)))!!!
Аромат -клон практически, хотя Элеонора более терпкая и менее сливочная... Слышу Ветивер и Тонка ( хотя бобов в пирамиде нет)
Стойкость средняя, шлейф тоже, за свою цену очень даже неплох...
6
Cranberry Все отзывы пользователя , 05 Октябрь 2016 - 19:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1