LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jasmine, Maje - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jasmine, Maje

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Французская сеть магазинов розничной торговли Maje выпустила два дебютных женских парфюма, которые называются Jasmine и Leila. Оба аромата являются сложными, насыщенными и многогранными цветочными композициями. В парфюме Jasmine более выражены освежающие древесно-фруктовые акценты, духи Leila имеют более сладкий гурманский аромат.

Волшебный аромат "Jasmine" от марки "Maje" как будто соткан из нежных медовых аккордов теплого солнечного дня. Шелковый шлейф фруктово-цветочных нот не оставит никого равнодушным!
Maje Jasmine – цветочная древесно-фруктовая композиция, в основе которой находится переплетение насыщенных древесных аккордов с цветочными и фруктовыми акцентами, дополненные умеренными сладкими оттенками, а также бальзамическими и ароматическими нотами.
Красота Maje Jasmine, интересного и сложного женского фруктово-цветочного парфюма, основана на потрясающей гармоничности формулы, в которой преобладают ягодные и плодовые ноты на фоне контрастных мотивов: хвойных и цветочных. Арома-композиция Maje Jasmine, как часть дебютной брендовой парфюм-коллекции, запущена в 2015-м году. Она продолжает линию летних ароматов, дарящих своим носительницам солнечное настроение и восторженные летние ощущения, воплощенные также и в дизайне: приземистый флакон с прозрачно-чистым содержимым венчается округлым, солнечным, золотым куполом, символизирующим торжество чувственной радости. Верхние аккорды композиции открываются звучанием роскошного фруктового коктейля, в котором явственно обозначены ноты черной терпковатой смородины, сочного бархатистого персика, нежной ароматной сливы. Особый объем и фактурность аромату придает волнующе-тонкий запах жасмина. Сердечные аккорды пленяют уникальным сочетанием роскошной медовой сладости на фоне тонких хвойно-сливочных кедровых и шелковисто-пряных нот, взятых от скромных бархатцев. База состоит из сандалового аромата с вплетением пряно-дымных нитей бобов тонка и тонких ванильных нот.
Начальные ноты: Персик, Слива, Смородина, Жасмин;
ноты Сердца: Мед, Бархатцы, Белый Кедр;
базовые ноты: Сандал, Ваниль, Бобы Тонка

Jasmine выпущен в 2015.
Обе новинки Jasmine и Leila выпущены в объемах флаконов по 50 мл с концентрацией парфюмерной воды. Духи будут доступны в продаже в торговых точках компании Maje.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31604.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31605.jpg
  • Прикрепленное изображение: fa5a94e65478622ca055c5fa765e7f34.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат умеренно-гурманский, с приятной восточностью. Вначале наиболее ощутимы ноты черной смородины с ее сладковатой терпкостью, а также сливы. Композиция выраженно фруктовая, хотя проскальзывает небольшая толика цитрусовой свежести.
По мере раскрытия парфюм теплеет, и доминантными остаются фруктово-двересные акценты (весьма вкусные бобы тонка, такие обволакивающе-сладкие, томные). В базе отчетливая ваниль (не кондитерско-конфетная), оттененная древесностью.
Мне - не являющейся приверженцем гурманики в ароматах, данный парфюмерный эксперимент понравился! Думаю, покупка вслепую оказалась удачной.
0
НатальЯ Речка Все отзывы пользователя , 04 Ноябрь 2020 - 12:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1