LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Venenum Kiss, Ex Nihilo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: DemyBlack и Mrs Wilde
 

Venenum Kiss, Ex Nihilo

Делятся:  Ирина Владимировна К. (EDP - 1550р за 10мл)   СветаКарпова (EDP - 1600р за 10мл)   Оленёнок (EDP - 1400р за 10мл)   Helen1 (EDP - 1600р за 10мл)   Светлана555 (EDP - 1400р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1600р за 10мл)  
В обменнике:  Татьяна Юсифова (EDP - 14000р за флакон 95/100мл)  
В отливантах:  Нат@ша (EDP - 1000р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,7

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Французский парфюмерный нишевый дом Ex Nihilo выпустил в начале 2015 года свой новый унисекс аромат Venenum kiss, который уже стал достаточно популярным. Новые духи являются пьянящей и загадочной восточной композицией с выразительными цветочно-пряными и древесно-смоляными аккордами. Парфюм отражает прекрасные воспоминания о восточной завораживающей волшебной ночи. Создателем аромата стал парфюмер Quentin Bisch.

"Парфюмерная композиция VENENUM KISS - это невероятно чувственный и изысканный ликер из заcахаренных абрикосов и пряной ванили. Пронзительный и роковой аромат VENENUM KISS, словно утонченное электрическое напряжение темной ночи: он завораживает, окутывает, притягивает, гипнотизирует и заставляет следовать за собой без оглядки. Шлейф аромата сводит с ума, пронзает сердце и искусно растекается по венам. Одержимая нежность амбры и замши безупречно сочетается с бархатным дыханием розы, приправленной тонким шафраном. Где бы Вы ни находились и чтобы Вы ни делали этой ночью, Вы без колебаний поддаетесь этому магнетическому влечению под названием VENENUM KISS" - Ex Nihilo, пресс-релиз

Духи Ex Nihilo Venenum kiss описываются как роскошная и гипнотическая композиция, созданная на основе классических нот специй, сандала и розы, которые, в большинстве своём, составляют основу восточных ароматов. Quentin Bisch отобразил своё видение восточной парфюмерии в этом спокойном, расслабленном и комфортном аромате.

Venenum Kiss (Ядовитый Поцелуй) Ex Nihilo - женский, восточный цветочный аромат от выпущенный в 2014 году, Франция.
В качестве специй были выбраны экзотический шафран и мускатный орех, которые открывают парфюмерную композицию. Они переходят в цветочное сердце аромата, сотканного из розы и нероли. В базовых аккордах на первое место выходит сандаловое дерево, затем к нему присоединяется давана, которая подхватывает цветы розы и переносит их в базу. Немного стиракса и ванили добавляют сладости в заключительных нотах. Духи обладают хорошей стойкостью и средним шлейфом.

Верхние ноты: мускатный орех, шафран
Средние ноты: нероли, роза
Базовые ноты: ваниль, сандаловое дерево, давана, стиракс, амбра

Парфюм Venenum kiss уже доступен в продаже. Аромат находится в концентрации парфюмерной воды с объемами флаконов 100 и 50 мл.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20160814_123101-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160814_123047-001.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

12 отзыва

"Запахи бензина и дорогих духов" это про него
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Ох уж этот Ядовитый поцелуй! Ну такой дерзкий на старте и такой чувственный в базе! Амбра, в мускусно-ванильном обрамлении! Дорогой, шлейфовый, томный восток! Я заразилась!)))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Ананасовый, упёртый бараньим рогом, кожурный абразивный аккорд физико-химической чистки зубной эмали тыльной стороной: к надобному примеру, в The Merchant of Venice тот же, успешно внедренный, на постоянном слуху, едкий до плаксивости, язвительно скрежечущий-поскрипывающий сандаловыми салазками, знакомый резкий обертон красного греческого шафрана воспроизводится как диковинными, владыческими мебельными гарнитурами японского императора над отведенными можжевеловыми веерами павлиньих перьев, так и малоприятным щелочным аллергеном, в непримиримых биологических случаях с темпераментно закипающей кровью под тонкой кожей. Любой адекватной слабонервностью нетерпим, и, странно, не в угоду сему бесценному, подтвержденному на практике сексапильного ношения, работающему факту – назойливым, выманивающим реплики, стимулом на необдуманное, пижонно бросовое фразерство, вырывательно комплиментарен мужским полом, отключая основные правильные мозговые функции.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Шикарный, нет- ШИКАРНЫЙ АРОМАТ!!! Знаю почти всю линейку этого бренда. Но, по-настоящему, зацепил только этот. Хотя, понравились и Amber sky, и Vetiver Moloko... В какие-то моменты возвращаюсь к Sweet Morphine и Love Shot, Davile Tender и Fleur Narcotique, но, вот беда, я не помню, какой из них как звучит...То-есть, они-то , конечно, отличаются, а вот на мне, ну вот, ни в одном нет изюминки. Но, стоит мне нанести Venenum Kiss - это что-то! Собираю комплименты, сама себе нравлюсь. Пользуюсь им весной и летом, и в любую погоду он хорош! А вот зимой он на мне не раскрывается полностью, становится как-то плосковат. Наверное, из-за холодной кожи. Зато в тёплую погоду очень красиво и дорого звучит, не скатывается потом в банальный люкс, как некоторые другие дорогие ароматы... На моей холодной коже держится весь день, и весь день очень крут!
6
Ядовитый поцелуй-чувственный аромат!Сама не слышу на себе, но окружающие меня люди в полнейшем восторге от этого безумного аромата.Яркий и страстный!Я очень довольна!
1
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Как большой фанат "Наркотического цветка" этого брэнда, я не успокоилась, пока не заимела сэмпл этого громкого аромата. Поразительная стойкость, но почему же на мне нет игры? Так и преследует нота амбры, и, как мне кажется, мускуса... Определенно не хватает легкости и сладости. Конечно, как и любой шедевр, он найдет своих поклонников, но я ожидала большего. Увы, не подружились.
2
Анастасия87 Все отзывы пользователя , 17 Сентябрь 2016 - 18:04  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый , стойкий и переливчатый аромат восточного направления.Мне сильно напоминает "Рахиб" от Аджмала с добавлением чутка "Энигмы" от Рожа Дав, нет ни сладости , ни "стоматологии".Современный, чуток экзотичный аромат, незамеченной, точно, не оставитИзображение
2
Давласта Все отзывы пользователя , 30 Июнь 2016 - 00:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

красиво
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Восток-точно..!) Мне напомнил чем-то в базе Mancera roseoud & musk. Только нежнее.... и мягче. Ваниль видимо придает мягкость).Стойкий очень.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

На мне звучит холодно, но ярко и даже немного дерзко. Хорош на весну и лето, как мне кажется.
Мне в нём не хватило капельки сладости :shuffle:
1
Анастасия08 Все отзывы пользователя , 01 Июль 2015 - 15:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Ярко, красиво, богато! И узнаваемо...Смесь "Enigma" Roja Dove и "Opulent Shaik Gold Edition" в одном флаконе! Истиный восток - горячий, чувственный. Играет, переливается, очень понравился!
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Ядовитый поцелуй - красивый, чувственный Восток. Роза, сандал, специи - композиция богатая и гармоничная. Очень понравился мужу, сказал томный и влекущий аромат;) Заметила, что довольно стойкий- на моей коже продержался с обеда и до позднего вечера.
4
Страница 1 из 1