LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bronze Goddess Eau Fraîche 2015, Estee Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Zena понравилось это
 

Bronze Goddess Eau Fraîche 2015, Estee Lauder

В последние дни зимы с особенным нетерпением все ждут того счастливого момента, когда можно будет избавиться от надоевшей тяжелой одежды и подставить кожу под ласковые теплые прикосновения солнечных лучей. Косметическая компания Estee Lauder хорошо понимает желания женщин и в начале весны каждый год выпускает новое издание коллекции Bronze Goddess к пляжному сезону. Старт продаж ограниченного тиража аромата Bronze Goddess 2015 уже совсем скоро – в марте.

Все тепло, все желания, все женщины – три опорные точки концепции аромата Estee Lauder Bronze Goddess 2015. Сияющий спектр оттенков композиции заполнен солнцем и чувственностью: все ощущения обострены до предела, и мир предстает в блистающем хороводе красок. В каждом золотистом флаконе заключен кусочек лета – фрукты, цветы, зелень деревьев и парной дух земли. Утерпеть невозможно – знойное свечение кожи так легко приобрести с помощью бронзатора с тем же запахом, дополнив образ дымкой для тела или самим ароматом.

Всего несколько капель парфюма – и каждый сантиметр кожи начинает переливаться свежим миксом цитрусов. Заманчивые тона сочного мандарина, сицилийского бергамота и мясистого апельсина плавно перетекают в волнующую бархатистость цветочных лепестков. Хорошее настроение приходит вместе с положительными эмоциями нот магнолии, опьяняющим запахом цветка тиаре, прикосновением к глубинами души оттенков жасмина, красиво оформленных акцентами апельсинового цвета и лаванды. Сливочный вкус кокоса, согретого ванилью и сандалом, сплетается с легкими дымными тонами ветивера и мирры на фоне теплой амбры.

Верхние ноты: Мандарин, Бергамот, Лимон, Апельсин.
Средние ноты: Тиаре, Жасмин, Магнолия, Апельсиновый цвет, Лаванда.
Базовые ноты: Кокос, Сандал, Ветивер, Мирра, Ваниль, Амбра.

Аромат Lauder Bronze Goddess 2015 будет доступен в виде Eau Fraiche Skinscent в флаконе объемом 100 мл, а также повторится в каждой позиции сопроводительной коллекции.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7679ee5e4bd21f55e34ec8fc4e89dd6c.jpg

0 отзывов