LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Magico Imperial #02 for Him, Imperial - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Magico Imperial #02 for Him, Imperial

Итальянская марка модной одежды Imperial запустила собственную парфюмерную линию с дебютным дуэтом ароматов Magico Imperial #01 for Her и Magico Imperial #02 for Him. Новинки – продолжение оригинального стиля, который завоевал поклонников бренда по всему миру. Компания основана в 1978 году Адриано Аэре (Adriano Aere) и Эмилией Джиберти (Emilia Giberti), с идеей создания «клубной одежды» для молодежи, и уже к концу следующего десятилетия бренд вышел на мировой рынок.
То, что создают дизайнеры компании, редко увидишь в повседневной жизни, но именно эта «фишка» и выделяет Imperial среди множества подобных. Одежда бренда функциональна, создается исключительно Италии из натуральных тканей, и для полноты образа ей не хватало только одного, но очень важного штриха – собственного парфюма. И вот он появился – в облачении минималистичного дизайна, с легким и воздушным наполнением.

Magico Imperial #02 for Him Imperial - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Magico Imperial #02 for Him выпущен в 2015.
Альпийские луга и леса предгорий видятся в свежих аккордах композиции Imperial Magico Imperial #02 for Him. Головокружение от разреженного воздуха похож на яркий хоровод цитрусовых нот – мандарина, апельсина, лимона с щедрыми брызгами сока. Озноб от прохлады быстро проходит в теплой чувственной сердцевине, обволакивающей нотами черной орхидеи, жасмина и корицы. Смолистые, лесные, бальзамические оттенки сплелись в финале композиции из нот мирры, пачули и сандала.

Верхние ноты: мандарин, апельсин и Цитрусы;
ноты сердца: Черная орхидея, Жасмин и Корица;
ноты базы: пачули, Сандаловое дерево и Мирра.

роматы Imperial Magico Imperial #01 for Her и Imperial Magico Imperial #02 for Him доступны, как туалетная вода в флаконах объемом 50 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31754.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31755.jpg

0 отзывов