LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau d'Issey pour Homme Eau d'Été Summer Edition 2015, Issey Miyake - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Eau d'Issey pour Homme Eau d'Été Summer Edition 2015, Issey Miyake

Летний сезон уже не за горами, и японский дизайнер Issey Miyake уже подготовил традиционный ежегодный выпуск новой версии своего знакового парфюма для мужчин 1994 года издания в пару женскому аромату L'Eau d'Issey. Мужская новинка получила название L`Eau d`Issey Pour Homme Summer 2015 и полностью посвящена замечательному времяпровождению – отдыху на море или, если дела задерживают в городе, можно чудесно позагорать и около открытого бассейна.

L`Eau d`Issey Pour Homme Summer 2015 Issey Miyake - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, L`Eau d`Issey Pour Homme Summer 2015 выпущен в 2015.
Вкусить немного экзотики помогут нотки киви, вокруг которых и выстроена композиция Issey Miyake L`Eau d`Issey Pour Homme Summer 2015. В сочетании с тонами грейпфрута они пришлись бы по нраву и прекрасным дамам, если бы не были приправлены оттенками кориандра. Игра контрастов продолжена в сердце – обаятельные, легкие нотки ананаса рвутся вверх, но приземляются, удерживаемые пряными, древесными нотами мускатного ореха. Сдержанные, лесные аккорды финала с чуть уловимыми дымными акцентами ветивера и амбровыми и хвойными нюансами кипариса, завершают образ мужчины с явными намерениями искупаться в пронизанной солнцем воде бассейна и хорошо отдохнуть.

Верхние ноты: Киви, Грейпфрут, Кориандр.
Средние ноты: Ананас, Мускатный орех.
Базовые ноты: Ветивер, Кипарис.

Аромат Issey Miyake L`Eau d`Issey Pour Homme Summer 2015 в концентрации Eau De Toilette в флаконе объемом 125 мл появится в продаже в апреле.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 57442_b1df3dbe117894a32f8459c9128ff266_l_eau_d_issey_pour_homme_eau_d_ete_summer_edition_2015.jpg

0 отзывов