LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: M4M, Charlotte Meentzen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

M4M, Charlotte Meentzen

M4M Charlotte Meentzen - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, M4M выпущен в 2014.

Немецкий косметический дом Charlotte Meentzen имеет очень богатую историю. 80 лет назад его создательница, страстно увлекавшаяся созданием средств для ухода за собой из различных целебных трав, приняла решение открыть производство органической косметики. С тех пор этот бренд уверенно занимает почетное место в мире красоты. Позднее под этой маркой стала выпускаться парфюмерия, также основанная исключительно на натуральных ингредиентах. Любителям изысканных ароматов, будто подаренных самой природой, пришлась по вкусу продукция этого дома. Так он прочно обосновался и на парфюмерном рынке.

Представляем Вам мужской парфюм шарлот ментзен м 4 м, выпущенный в 2014 году. Таинственный древесно-фужерный аромат рожден для того, чтобы покорять сердца своей глубиной и многогранностью. Верхняя нота туалетной воды рождает смешанное ощущение игривости и строгости: сочный апельсин и дерзкий, сладкий мандарин противопоставляются загадочному, волнующему нероли и острому черному перцу. Сердце духов наполнено древесными аккордами. Магическую атмосферу создает сочетание необычного атласского кедра и экзотического ветивера. В качестве базы для этого потрясающего аромата использованы горьковатый мускус, согревающий янтарь и очаровательный, приятный запах бобов тонка.Неординарный, мужественный аромат однозначно заслуживает внимания истинных джентльменов.

Верхние ноты: апельсин, мандарин, Нероли и черный перец;
ноты сердца: Атласный кедр и Ветивер;
ноты базы: Мускус, Амбра и Тонка бобы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31708.jpg

0 отзывов