LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black, Lanoe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black, Lanoe

Black Lanoe - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные.
Парфюмер: Simone Schmelzer.

Верхние ноты: Цитрусы и Плоды можжевельника;
ноты сердца: Зира (Кумин), Гвоздика и Перец;
ноты базы: Белый кедр, пачули, кожа и Ветивер.

Black Eau de Parfum от Lanoé - элегантный аромат для мужчин и женщин, происходящий из семейства древесных творений. Это творческий и стильный аромат с множеством аспектов, которые редко сочетаются в одном аромате. Он ощущается на коже по-королевски и является одним из легендарных ароматов, которые подходят всем, кто любит что-то особенное. Он был создан для высокой моды и состоит из множества драгоценных и ароматных ингредиентов, которые будут сопровождать вас в течение дня. Ощутите уникальную силу спрея Black Eau de Parfum от Lanoé.

Верхняя нота представляет собой интересную смесь свежих цитрусовых и фруктовых ягод можжевельника. В сердце свежие специи, такие как острый перец, нежная гвоздика и ароматный тмин, создают удачную смену и элегантную нотку. Насыщенные пачули, драгоценный ветивер, изысканная кожа и элегантное дерево кедра сочетаются в теплой базе, создавая идеальный финиш и надолго ложясь на вашу кожу невидимой вуалью. Аромат отлично сочетается с насыщенным днем ​​в офисе или вечером в компании хороших друзей.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31725.jpg

0 отзывов