LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: G'Like, Lanoe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

G'Like, Lanoe

G`Like Lanoe - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные.
Парфюмер: Simone Schmelzer.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: апельсин, красный грейпфрут и Мята;
ноты базы: Белый кедр, Ветивер, дерево Агар, яблоневый цвет и Дубовый мох.

G'Like Eau de Parfum от Lanoé представляет собой женский аромат с чувственными и необычными ароматами. Это любимец всех женщин, которые сознательно любят его в себе, потому что он обеспечивает опьяняющее удовольствие, которое остается с вами надолго в течение дня. G'Like Eau de Parfum Spray от Lanoé очаровывает всех вокруг и представляет собой композицию свежих нот, которые, однако, сопровождаются необычными эссенциями и, таким образом, становятся особенным опытом, который никто не может быстро забыть. Почувствуйте магию, которая его окружает.

Верхняя нота состоит из мяты, сочного апельсина и пикантного розового грейпфрута. Сердце же сформировано минеральными нотами и кремнем. Завершает аромат теплая древесная база, в которой элегантное кедровое дерево, драгоценный ветивер и уд гармонично сочетаются друг с другом. При первом нанесении вы почувствуете, как этот аромат окутывает вас нежной, но мощной вуалью и, кажется, не покидает вас. Он образует симбиоз с вашей кожей.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31726.jpg

0 отзывов