LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lovely, Lanoe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lovely, Lanoe

Lovely Lanoe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.
Парфюмер: Simone Schmelzer.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот, Цитрусы, черная смородина, мандарин, Малина и Зеленое яблоко;
ноты сердца: роза, Цикламен, Жасмин, Нероли и Ландыш;
ноты базы: Мускус, пачули, Амбра, Ветивер, Сандаловое дерево, Ваниль и Белый кедр.

Lovely Eau de Parfum Spray от Lanoé - это нежный и женственный аромат, который отправит вас в фантастическое путешествие, полное иллюзий и мечтаний. Гармоничные эссенции чередуются с различными аспектами драгоценных ароматов и прекрасно сочетаются друг с другом. Lovely Eau de Parfum Spray от Lanoé - это чувственный хоровод, полный нежных тонов, который переносит вас в мир чувственности и свежести, как если бы вы были в саду с ароматными цветами и свежими фруктами. Аромат идеален для офисного дня, но также может стать компаньоном в приятный вечер в романтическом ресторане. Оберните себя невидимой вуалью из роскошных ингредиентов и почувствуйте себя богиней.
Верхняя нота представлена ​​свежим и фруктовым миксом сладкой черной смородины, пикантного лимона и терпкого бергамота. Сердце сформировано ароматами гордой розы, нежного жасмина и цикламена. Интенсивная и долговечная ароматная база с тонкой амброй, драгоценными пачули и мускусом быстро развивает свой незабываемый характер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31730.jpg

0 отзывов