LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Empire by Trump, Trump - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Empire by Trump, Trump

Делятся:  *Варежка* (EDT - 390р за 10мл)  

Третий аромат для мужчин в парфюмерной линии Trump назван Empire by Trump, и в этом нет ни капли преувеличения или пафоса. Мир Дональда Трампа (Donald Trump) – настоящая империя, которую он выстроил для себя. Колесо фортуны не раз выкидывало ему «зеро», и только ювелирный расчет и уверенность в своем везении помогали авантюрной натуре удержаться на гребне волны. Но самое интересное впереди – Трамп не оставляет надежды стать президентом США и даже вложил миллион долларов в предвыборную гонку.

Первый аромат, получивший имя Дональда Трампа вышел в 2011 году. Яркий золотой флакон и упаковка, а также громкое имя смогли привлечь внимание покупателей. А уже в 2012 году Дональд поделился своей историей успеха, выпустив коллекцию Success by Trump, в которую вошли туалетная вода, дезодорант и лосьон после бритья. Рекламную кампанию украшала Мисс Вселенная 2010 года Химена Наваррете. Конкурс, кстати, устраивает сам Дональд.
Новый аромат получил название Empire by Trump. Он представлен в лаконичном флаконе, таком же как у Success, только черного цвета. Аромат открывается нотами свежей мяты, богатыми чайными аккордами с легким намеком на яблочный сок. Характер лидера прорисован сочетанием апельсинового цвета, жасмина и бобов тонка. Окутывающие теплом обольстительные ноты мускуса и амбры приоткрывают дверь, ведущую с мир эмоций респектабельного джентельмена в черном костюме.

Величественная Империя Трампа предстает в композиции Trump Empire by Trump уверенным движением и динамичным развитием. Хрусткие ноты мяты вливаются в богатые оттенки чая с нюансами сочного яблока. Финансовый воротила – большой оригинал, он популярное медиа-лицо и автор программ на ТВ. Случалось и так, что личное обаяние миллиардера оставалось единственной соломинкой, которая удерживала доверие акционеров на краю пропасти – и империя устояла. Проникновенные, чувственные, дурманящие ноты в сердце композиции сплетаются из апельсинового цвета, жасмина и бобов тонка. Традиционный финальный аккорд янтарной амбры и мускуса поддерживает оптимистичную гамму парфюма.

Верхние ноты: Мята, Чай, Яблоко.
Средние ноты: Апельсиновый цвет, Жасмин, Бобы Тонка.
Базовые ноты: Мускус, Амбра (янтарь).

Аромат Trump Empire by Trump доступен в концентрации туалетной воды в солидном черном флаконе объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8465693e67ed3dd628b03fc9767aca0e.jpg

0 отзывов