LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Parfum Basque Parfums et Senteurs du Pays Basque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Parfum Basque Parfums et Senteurs du Pays Basque

Le Parfum Basque встречает легкими свежими нотками и раскрывается романтичными, теплыми и чувственными древесными аккордами эфирных масел пачули и хвойного дерева, завершая свою композицию запахом ели.

Аромат, который так же красив, как мощные, пенистые волны: посвящен всем морским авантюристам. Земля Страны Басков используется как балласт в трюме ... Морские запахи, сосна, кедр, можжевельник и пачули!.
В жаркую погоду не обойтись и без освежающего и бодрящего древесного водяного аромата. Подобную легкость в 2007 году представил Парфюмер Christian Louis представитель нишевого парфюмерного дома из Франции Parfums et Senteurs du Pays Basque. Ароматная формула адресована мужчинам и женщинам, однако грациозные красавицы смогут щеголять в этом деликатном и одновременно жизнерадостном ореоле. Парфюм надевает образ искрящейся свежести, радости, веселья. Освежающая легкость морской воды и эмоциональное тепло пачули в сердце переходит в освежающую зелень плодов можжевельника и ели в базе. Удивительная чертой этого парфюмерного шедевра становится свежее тепло - тот нонсенс, который передают еловые ветки и экзотические пачули. Красавица не смогут устоять против этого душистого коктейля, поскольку лаконичное сочетание нот Parfums et Senteurs du Pays Basque Le Parfum Basque раскрывается удивительным многообразием на коже, подчеркивая изящество, утонченность и красоту владелицы. Аромат уместен в теплое время года, а потому весной или летом он подарит желанное наслаждение. духи. рф.


Когда баскские рыбаки кладут мешки с землей в трюмы их кораблей, отплывая из Сен-Жан-де-Люз ...
Ссылки:
0

1 отзыв

Аромат совершенно заурядный, больше мужской, нежели женский, напоминает аромат бальзама после бритья.
2
Страница 1 из 1