LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aimée de Mars - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Aimée de Mars

Aimée de Mars — французский парфюмерный бренд, компания-производитель, основанная в 2014 году парфюмером Валери Демарс. Бренд использует 95% натурального сырья и синтезированные молекулы, существующие в природе, такие как некоторые альдегиды, гедион и другие, а также натуральные зерновые спирты.
В состав большинства коллекций бренда входит парфюмерно-ароматическая композиция из 21 эфирного масла, обладающая ароматерапевтическим действием. В продукции не используются химические красители и фильтры, фталаты, полициклический мускус. Еще одним принципом компании является производство на территории Франции с использованием традиционных технологий и правил элитной французской парфюмерии. Натуральные концентрированные духи создаются и вырабатываются в Ла Рошели (атлантическое побережье) парфюмером и основательницей бренда, Валери Демарс, создательницей торговой марки Aromaparfumerie®, подразумевающей единство парфюмерии и ароматерапии в продуктах компании. Натуральная парфюмерная вода, на 100% производится во Франции, от разработки состава и до розлива в Бретани. Бренд придерживается экологической этики и норм защиты животных. Aimée de Mars® поддерживает небольших производителей и агро-экологическое движение.

Ссылка на официальный сайт бренда: http://www.aimeedemars.com/
Ссылки:
0

0 отзывов