LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A l’heure de la cueillette, Heloise de V - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A l’heure de la cueillette, Heloise de V

A l’heure de la cueillette Heloise de V - это аромат, предназначенный как для мужчин, так и для женщин, относится к группе ароматов цветочные пудровые. A l’heure de la cueillette выпущен в 2014 году.

Недавнее открытие в линии нишевой парфюмерии из Франции - Heloise de V, выпустила в 2014 году коллекцию из трех великолепных ароматов. A l’heure de la cueillette от Heloise de V – один из них. Это универсальный цветочно-пудровый парфюм, чья чарующая история посвящена сборщикам розовых лепестков.
В благоухании композиции можно увидеть все: и только-только зарождающийся рассвет, и капли росы на нежных лепестках, и полные душистых соцветий плетеные корзины. Роскошный, но утонченно-изысканный, букет собран из бутонов благородных роз, таинственных магнолий, пышных пионов, хрупких фиалок, которые лишь слегка присыпаны пудровыми аккордами. Цветы распускаются на фоне древесных оттенков благородного кедра и бальзамического освежающего кипариса, с добавлением мускусных и травянистых нот.
A l'heure de la cueillette by Heloise de V - прекрасный образец высокого парфюмерного искусства.

Композиция аромата A l’heure de la cueillette от Heloise de V включает в свой состав следующие базовые ноты: Пудровые ноты, Роза, Магнолия, Пион, Фиалка, Кипарис, Кедр, Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: edt-502.jpg

0 отзывов