LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dejeuner sous le figuier, Heloise de V - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dejeuner sous le figuier, Heloise de V

Dejeuner sous le figuier Heloise de V - это аромат для мужчин и женщин, относится к группе ароматов цветочные зеленые. Dejeuner sous le figuier выпущен в 2014 году.

Иногда отвлечься от скучных и повседневных дел помогают яркие воспоминания. Мысленно переносясь в то место и в то время, где мы чувствовали себя счастливыми, а жизнь представлялась нам такой безоблачной, нам легче справляться с повседневными делами. Позаботившись о том, чтобы самые сокровенные и теплые воспоминания были с нами всегда, дизайнеры нового бренда из Франции выпустили божественный ароматный букет.
Запоминающаяся туалетная вода - унисекс построена на звучании цветочных мотивов и заманчивых древесных аккордах. Новинка предлагает вам унестись далеко от проблем и переживаний и посетить знатный ужин, на который пригашены только самые близкие ваши друзья. Целая кавалькада компонентов была приглашена для того чтобы ваше настроение было на высоте.

Композиция раскрывает вам свои объятья приятными цитрусовыми нотками. Оранжевые нежные краски разливаются по парфюму Heloise de V - Dejeuner sous le figuier. Далее наслаждаемся прелестным звучанием лаванды, отвлекающей от мирской суеты и рассказывающей весьма интересные истории. От нежных и приглушенных тонов к насыщенным и ярким эмоциям- именно такими оттенками переливаются листья инжира. Приторно сладкий миндаль внес свою лепту в создание этого ароматного изыска. После того как отыграли ноты белого кедра и исполнили свою партию переливы кипариса, наступает молчание - так красиво завершается неподражаемая парфюмерия.

Композиция аромата: Зеленые ноты, Зеленые листья, Лимон, Лаванда, Миндаль, Кедр, Кипарис.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: edt-1001.jpg

0 отзывов