LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Parisvally Perfumes - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Parisvally Perfumes

Parisvally Perfumes был создан в 2004 году в городе Шарджа , Объединенные Арабские Эмираты .

В 2005 году учредители начали первую серию ароматов, с целью сделать высококачественные ароматы, доступные для всех потребителей. Сегодня продукция Parisvally доступна в магазинах беспошлинной торговли, гипермаркетах ,торговых центрах и других розничных магазинах.

В 2012 году был запущен интернет-магазин для потребителей в Австралии. В настоящее время продукция бренда продается в 18 странах мира и эта цифра постоянно растет, что говорит о постоянном спросе.

"Parisvally Perfumes - Празднование чувств."

"Мы ориентированы на вкусы и предпочтения потребителей всех национальностей и традиций. Наше сырье , материалы и комплектующие поставляются от известных европейских поставщиков, которые отражают качество нашей продукции. Приверженность качеству наградила нас постоянно растущим интересом и одобрением со стороны потребителя. Мы уже выбрали нишу для себя в парфюмерной промышленности, и уверены в успехе покорения новых вершин успеха."
Ссылки:
0

0 отзывов