LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Amakin, Nabeel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Amakin, Nabeel

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Восточные духи на масляной основе Аль Амакин – изящная роскошь от бренда Nabeel, которая спрятана в золотом флаконе строгой формы, напоминающий сферу, в крышке которого спрятан яркий рубиноподобный камень. Витиеватый растительный орнамент в восточном стиле и узор, подобный змеиной кожи, подчеркивает дерзость и чувственность аромата. Невозможно устоять перед тонким ароматом этого дивного, чарующего парфюма. Сияющий аромат цветущих цитрусовых деревьев с их чистыми радостными нотками в начальной ноте задает тон всему парфюму.Их звучание органично оттенено благородными полутонами кожи, древесным шлейфом и нотками сладостной пачули. В основной ноте заключена композиция из терпкого мускуса, свежестью горьковатого кедра, сладкого и манящего запаха карамели. Поистине восхищает одновременное сочетание цветочных, древесных запахов и ароматы цитрусовых плодов. Запах станет украшением женщины любого возраста: он подчеркнет юность и беззаботность молодой девушки, придаст уверенности и элегантности женщине, добавит чувственности даме в возрасте.
Духи Набиль (Набиль) - , удивительные восточные ароматы и богато украшенные флаконы.
Качественная сертифицированная парфюмерия Набиль –это высокое качество масел, не только стойкие тонкие ароматы, но и эксклюзивные флаконы, инкрустированные камнями, старинными арабскими узорами и позолотой.
Ссылки:
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Капаю одну каплю на шею под волосы, закрываю глаза и вижу: салон дорогого автомобиля, на кожаном, разогретом солнцем сиденье которого, томятся, подвяленные летней жарой, переспелые мандарины.
Немного позже кто-то бросает рядом с ароматными фруктами охапку цветов. Букет не перебивает запах цитрусов, а лишь добавляет нотку свежести к горячему аромату разомлевших плодов.
Некто достает какие-то восточные сладости, благовония... ...от всего этого разум покидает тело.
Тело, обрадовавшись внезапной свободе :clap: , устремляется к холодильнику :giggle:
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Интересный аромат. Но мне напоминает многие арабские ароматы, например "Сухур" Луиса Кардина и даже чем-то "Нур" СоУда. Кожа на мне такая грубоватая, плотная сначала, но хоть не резинит и не кирзит, как "Тосканская кожа" Форда.
3
Громкий, объемный, всесезонный. Очень "модный" в настоящее время. Да, реверансы в сторону известной ниши среди арабов уже не редкость, и Аль Амакин -не исключение. Томфордовский сценарий на арабский манер. От самобытности никуда не денешься. Чорние глаза и золотисто-голубая паранджа- на месте.
Густой, кожано-фиалково-пачулистый аккорд, смягченный сладкой карамелью. Здорово, я так люблю. Но почему-то , в данном конкретном случае, не моё.
2
Лепорелла. Все отзывы пользователя , 10 Декабрь 2017 - 10:27  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

КОЖА В ДУХЕ ТОСКАНСКОЙ, НО ПО ВОСТОЧНОМУ, С КАРАМЕЛЬЮ!
АРОМАТ СТОЙКИЙ И С МОЩНЫМ ШЛЕЙФОМ, НО ПРИ ЭТОМ НЕ ДУШИТ КАК МНОГИЕ АРАБЫ!
ЗВУЧИТ НА МНОГО ДОРОЖЕ СВОЕЙ ЦЕНЫ!
1
marioner888 Все отзывы пользователя , 28 Январь 2017 - 14:27  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1