LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elfe Noir, Les Contes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Elfe Noir, Les Contes

Делятся:  Веста74 (EDP - 2000р за 10мл)  
В отливантах:  klenina-ann (EDP - 900р за отливант 5/5мл)   Плодовая мушка (EDT - 600р за отливант 4/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Французская нишевая линия Les Contes продолжает выпуск «сказочных» духов, благо, тема сказок – поистине неисчерпаема. Волшебный мир эльфов раскрывает свои секреты в новом аромате, названном Elfe Noir, настоящей шоколадной фантазии. Весной природа берет свое – уходит зимняя грустинка и совершается непостижимое волшебство, возрождение жизни. И верится, что маленькие человечки приложили к нему свои шаловливые ручки.

Детская вера в реальность чудес звучит в композиции Les Contes Elfe Noir элегантной интригой сочетания сладких и цветочных запахов. Магический эликсир, словно и впрямь созданный на лесной полянке, вобрал в себя насыщенные природные и гурманские тона. Гармония духа открывается изысканным сочетанием нот тангерина и какао – запахов утренней свежести и завтрака в маленькой уютной кухне. Обворожительные нотки темного шоколада и жасмина из старинных приворотных снадобий предвещают расцвет любовных отношений даже тогда, когда этого совсем не ждешь. Мощный оптимистичный финал избавит от меланхолии по рецепту от эльфов – роскошные тона гелиотропа распускаются при поддержке мускуса, а томные пудровые ноты довершают общую картину.

Верхние ноты: Какао, Тангерин.
Средние ноты: Темный шоколад, Жасмин.
Базовые ноты: Пудровые ноты, Мускус, Гелиотроп.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 10607ca95f2546dd5ce0011627bebb2d.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Не мой аромат слишком шоколадный ! :giggle:
1
Эллада35 Все отзывы пользователя , 24 Январь 2022 - 17:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
В первых нотах это открытая коробка конфет с ликером. Затем, парфюм усаживается, может показаться, что он пропадает, настолько первые секунды обоняния отличаются от того, что остается спустя несколько минут.
Это шоколадная пудра на древесно-мускусной подложке. У меня холодная кожа, но, если подышать на место нанесения, аромат оживает, появляется ликерная нотка. С Шоколадом Монталь я не нахожу общего, первый для меня невыносим, от одного пшика тошнит так, как от переедания жирным, шоколадным печеньем. Эльф же невесом, как вуаль. Нежный, игривый, вот он тут, а вот его и нет. РС. не похож на те ужасные, дешевые парфюмки , с которыми сравнивают на фраге.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

После знакомства с Шоколадом Монталя я начала искать идеальный для меня Шоколад. И сейчас Черный Эльф - это именно то, что мне нужно. Это торт "Бельгийский шоколад", который можно запросто носить в обычной жизни, который не будет раздражать окружающих. При этом это не просто запах шоколада в чистом виде, это необычный пудровый аромат. Просто потрясающий!
4
Страница 1 из 1